Религия, вера

вы противитесь святому духу, когда он вам говорит о святости божьи 10-ти заповедей?

Василий Нода
Для таких ситуаций атеисты придумали галопередол:)))))))
Аймира Кушекова
Лучший ответ
В чем суть Святого Духа с научной точки зрения?
Святой Дух является энергией Солнца которая выбрасывается в годы Солнечной активности и наделяет человека с чистой Душой сверхъестественными способностями, что и произошло в июле 1999 года и октябре 2003 года. Когда по телевидению показали снимок плазмы, которая летела в направлении Земли, мне он напомнил Ангела со сложенными крыльями который летел мне на помощь в то время когда я при поддержке Бога сражался с отрицательной энергией, т. е. силами Зла в лице Ватикана. Учёные назвали Святой Дух Псиэнергией, в в действительности это энергия-Дух Света т. е. Солнца -дающий Жизнь и предупреждающий об опасности, который был заимствован из других священных писаний христианами, как Дух Вселенной, духовную инстанцию, которая животворит находящуюся вне человека бессмертную сущность. Египтяне изображали его в виде птицы. В одной из наиболее почитаемых в Египте “Большой триады” божеств Абидоса, состоявшей из Озириса, Изиды и Хора (Тора) мать Бога - Изиду изображали в виде птицы, напоминающей голубя. Христиане скопировали это понятие о Высшей духовной сущности, бессмертной инстанции, находящейся вне человека и назвали “Святым Духом” изображая ее в виде белоснежного голубя, а на II Константинопольском Соборе 381 г., в символ веры было включено положение о веровании в Святого Духа. Читайте мой сайт http://vmalunov.narod.ru/ раздел http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
Василий Нода во ты намудрил. :) приснится же такое