Религия, вера
У нас училка по танцем занимается эзотерикой и рунологией .Вера у неё старо славянская.Это опасно и вобще про чё это
Танцуй, детка, танцуй... И не обращай внимание. :-))
Это ЕЕ личное дело. Вас-то она наверно танцам все-таки учит ?
И запомни, девочка, училка - только у двоечной школоты, которая не заслужила УЧИТЕЛЯ.
Каждый Ученик заслуживает своего Учителя
Зомбированая училка, или придуривается.
...много чего, вышибло, иудохристианство у славянских народов....
не опасно)
Вера это у христиан и мусульман от иудеев. А учительница исповедует Ведизм от слова ведать, знать .Христиан бог Яхве создал из тлена /глины/ вдохнув в них жизнь.
В Ведизме люди правнуки богов . Сильнее всего принцип слепой веры и главенство веры над разумом выразил теолог Тертуллиан: «Верую, потому что это абсурдно» .
Можно ли жить по этому принципу? Слабоумному не только можно, но и нужно. Думающий человек должен руководствоваться противоположным принципом:
«Подвергай всё сомнению» . Тертуллиан абсолютно прав в своём призыве. Абсолютная религиозная вера – это и есть вера в абсурды.
Ведизм представляет собой объём знаний, записанный на тысяче томов, прочесть и изучить которые простым людям не легко.
Поэтому, создавались и упрощённые и национально ориентированные под конкретный народ описания ведизма.
Имеются разные формы язычества: и упрощённые, по отношению к Ведизму, и развитые, и, в определённой степени, отклонённые и искажённые от общего ведического корня.
Все языческие религии – это национальные разновидности единого для всех арийцев Ведизма.
Русское язычество – это русская национальная разновидность Ведизма. Соответственно русская ведическая культура – это русская национальная разновидность общей ведической культуры.
Ведизм не нуждается в «святой» , «слепой» , «истинной» , или «абсолютной» вере.
Главное отличие христианства от язычества заключается в том, что христианство умышленно закрывает людям знания о мире в целом, о космосе, о вселенной и уводит людей в сторону описания похождений какой-то личности Иисуса Христа, где он бывал, что делал, кому и что говорил.
Язычество, напротив, не занимается описанием похождений кого-то, а занимается описанием мира в целом, описывает Вселенную и описывает реальные космические силы. Язычество показывает, что земля – это всего лишь маленькая часть большого мира и те космические силы, которые есть в этом мире, оказывают сильнейшее влияние на жизнь земли и людей на земле.
Каждый верит во что хочет- не парься
спроси у неё,чё это и где она об этом вычитала?
Сейчас тебе посоветуют)) )
Развесь гирлянды чеснока
Брызнуть ей святой водой в глаза и пока она не смотрит.. .
Вбей ей кол осиновый в грудь!
Развесь гирлянды чеснока
Вбей ей кол осиновый в грудь!
А танцуете вы через костер прыгая?: DDD
Бойся Ксюша старославянские учения, училка тебя в жертву принесет. Лучше рабом православным оставаться.
Найди в интернете статьи по язычеству древних славян и реши для себя, насколько это опасно.. . или может быть наоборот...