Религия, вера
Кто занимается эзотерикой и целительством не боитесь гнев Божий?
Я всем советую кто занимается экстрасенсорикой, все это просить - это не от Бога!!!! Уж поверьте....
Христос тоже лечил. откуда ты знаешь, что бог прогневается? может он так волю или себя показывает
Ежели я людям помогаю, нешто прогневается Вседержитель?
Нет, мои Боги мне только впомощь...
Боимся дури человеков церковных и невежество тех, кто в вечном ожидании небесной халявы смотрит в небо, вместо того чтобы посмотреть под ноги, в каком дерьме он стоит.
все, что есть, все от бога, других сил нет просто
в хрестианстве неможет быть целителей ето если по библейской логике - ето 1
а вообще спраси у ясписа гневается ли он или нет )
во первых назавите источник где сказано что целительство и помощь больным - есть происки сатаны и этот дар не от бога. в библии кроме Иисуса и апостолов целительством вроде больше ни кто не занимался.
и вам лучше о себе позаботится и призадуматся что вы говорите. про то что язык оскверняет человека перед богом в библии ясно сказано
доброе дерево дает добрые плоды и определять от кого исходит помощь в библии тоже сказано ПО ДЕЛАМ. и если кто то помогает людям исцелится это от бога.
а конкретно о каждом целителе я скажу вот что если она свой дар продавала за деньги либо делала привороты и т. д за дела свои она перед богом и ответит. все мы не без греха и целительница ваша в том числе
Кому дано тот помогает! Судить может только ГОСПОДЬ, кому помогать, а кому и нет