Религия, вера

21 век на дворе. Верующие, вы вообще в адеквате?

Мария Шакшина
Не мешайте раку прогрессировать. :)
Роман Мартынович
Лучший ответ
для кого уже 21 век, а для меня и 21 век - первый )))
Слава Богу, что мы можем в 21 веке не бояться веровать в Бога, ибо нет терроризма атеистической власти.
Мария Шакшина на уровне законодательства надо вам это запретить
как решаеш кто адекватен а кто нет ты сидя за монитором думаеш изменить милионы
ты сам адекваен
Мохов Павел
Мария Шакшина я не пытаюсь изменить. просто вопрос
Более чем.
Как бэ.. . да. А про 21 век - самое нелепое оправдание, которое я когда-либо слышала.
Галина Рулева
Играешь в очко со временем, извращенец?
Мария Шакшина в Блэк Джек же
Верующие по определению не в адеквате, а в Боге. Это атеисты в адеквате. К чему приводит адекват - см. телевизор.
Karinka Butko
Мария Шакшина да, намного проще когда все вокруг сплошные психи
....Сказал Сатано и шагнул в пропасть
Света Зайцева
Вот именно! 21век на дворе, а вы всё думаете, что от мартышек произошли, стыдно товарищи, пора взрослеть.
Farukh Baratov
Просто удивительно. 21 век, а верующие ещё есть.
Лук. 18:8 ...Но Сын
Человеческий, придя,
найдет ли веру на земле?
В абсолютном адеквате.
21 век на дворе, а я думал на земле, а в других галактиках измерения другие. 21 век от рождества Христова а вы никак не поймете, что живете в Христовой эре и копошитесь в материи, ограничив себя и идя к тупику, а если не признаете Бога, то все дальнейшие изучения науки будут не возможны, все равно придется рано или поздно признать иначе будете идиотами, не признавая хозяина. делая изделие без создавшего это изделие, причем Бог все мудро выверил во всех деталях.
Мария Шакшина да нет вашего бога-это совершенно однозначно. вопрос существования бога ВООБЩЕ сродни вопросу существования ктулху, точнее у ктулху даже больше шансов на существование
21 век-но и последний! Признаки последних дней, записаные в библейских пророчествах почти все исполнились! так что в адеквате мы! Не спим, а бодрствуем-в духовном смысле!
А если бы сейчас был 5000-ый век вы б тоже задали такой вопрос?
Мария Шакшина да поидее самому не нравится эта фраза. ну что такого что век 21? но смысл вроде ясен - в эпоху развития наук, как можно быть такими ...верующими
вообще то да. Почему бы и нет?
Олег Ким
Верующий и адекватны - понятия малосовместимые.

Вот откуда их столько в 21-веке - тяжелый вопрос, от всеобщей разрухи на месте того что совсем недавно было великим государством.
Мария Шакшина да не, вопрос не так сложен. ответ-политика, психология толпы