Религия, вера

Вы благодарны всем тем людям кого встретили на своём пути-даже если они совсем не добры к вам были?

гавно в гавне не тонет так же!! ! согласись.... а тут в гавно упал корабыль и гавно его решило потопить, но не потопился че то он!!!
Ниночка Сухарева
Лучший ответ
Да. Благодарна. Кто-то своими недобрыми ко мне поступками чему - то научил, например, терпению, работой над собой, преодолеванию трудностей, любить врагов своих, наконец. А кто-то, создав препятствие, выполнил волю Божию по отношению ко мне и не дал пойти по гибельному для моей души пути. Спасибо всем людям, добрым и недобрым, но прежде всего, спасибо Богу, по попустительсву которого складывались благоприятные и неблагоприятные события моей жизни.
тоже... всем благодарен... у каждого чему-то научился)
Юрий Антонов
Когда я учился в коллдже на 3 курсе к нам пришел новичок - вот он был оооченьь скверного характера! и унизить мог и ударить хорошенько - аж 2 метра ростом был а в берцах так есче выше! с таким не поспоришь, когда кулак с твою голову - думал я) ) но я благодарен за то что этот чел подтолкнул меня, взяв на слабо конечно, развить в себе способность к стихосложению (так как он сам расхвастался что сходу реп складно может выдать) , ну разве не прекрасно когда человек имеет талант писать стихи?) ) в нынешнем мире теперь мало кто ими увлекается - все в инете сидят! или перед теликом!
Андрей Шпаковский а вообще надо быть благодарным Богу и родителям что мы вообще есть на свете!))