Религия, вера
Людей нетрадиционной сексуальной ориентации допускают к причастию, если они раскаялись на исповеди?
Причастие это средство во исцеления души если человек в душе не кается то причастие ему не поможет Иуда тоже причастился а душа осталась непричасна. В христианских обрядах нет магии Бога не обманишь правильными словами и телодвижениями а напротив всякого искреннего Бог принимает и без достаточного колличества знаний меньшим наречется в Царствии Небесном.
а что, все шоу-бизнесмены на исповедь ходят?... там все достаточно чинно происходит
Конечно.
Раскаяться мало, надо еще и жизнь изменить, иначе грош цена твоему раскаянию.
да.. . они, как правило, причащают...)))
если думать логически, то нетрадиционная сексуальная ориентация-не значок на грудь. . ее-так просто-не уберешь. .
гей-не станет гетером только потому, что верит в бога. . это-противоестественно
думаю. . религии насчет гомосексуализма-лукавят.
насчет причастия-не скажу. . не знаю. . но позиционирование наших многих звездедушек, как христиан говорит о том, что каким то образом они-причащаются..
если они живут правильно то можно причащаться
и так и так допускают
постепенно все извращенное и ненормальное для общества становится узаконенным, это происходит постепенно незаметно, например скоро и в России разрастется сексуальная революция и узаконят однополые браки. в японии изучается как составные человеческих фекалий обработать под продукты питания, в германии дорогой ресторан предложит человечину - есть добровольные доноры за хорошую плату, а это рекламится как исключительно полезное, мистически дающее силу - как аборигены.. .
чтобы бесчеловечное стало нормой - его нужно узаконить!!!
Вам ващен внешний ярлык, название на этикетке?
а что внутри? какие желания? какие устремления?
если ты родился в теле мужчины то ты ДОЛЖЕН быть мужчино если в теле женщины то ДОЛЖНА быть женщиной как бы тяжело не было.
если очень тяжело выполнять обязаности соответствующие телу это говорит о большой грехоности в прошлых жизнях, надо молиться Богу о желании жить по законам Божьим и он поможет.
Боритесь!