Религия, вера
Почему атеисты стесняются своей нетрадиционной сексуальной ориентации? В этом нет ничего постыдного. Смиритесь с этим.
Тебя опять оттрахали атеисты? Смирись с этим, пора уже привыкнуть.
Я не стесняюсь.
Я, например, женат. Противоположный пол, нравится. Это уже для вас нетрадиционная сексуальная ориентация?
МДааа, деградируетесь потихоньку?
Ну для верующих эта гомосятина действительно норма) тем более есть с кого пример брать "любить ближнего", как Иисус апостолов)
В "нетрадиционной" ориентации как таковой нет ничего постыдного - см. https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov .
Но если ориентация, так сказать, сильно нетрадиционная - это уже может привести к серьёзным проблемам.
Согласно Библии, православные вероотступники-идолопоклонники должны превращаться не просто в гомосексуалов, а в гомо (би) сексуальных садистов, насильников, некросадистов:
"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства".
Известный теолог-переводчик Щедровицкий утверждает, что слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений (впрочем то, что лжехристиане должны становиться именно садистами/некросадистами, понятно и без пояснений теолога, вспоминаем: "они исполнены... злобы... убийства"). А фразу "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: мужчины перестали заниматься с женщинами обычным сексом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям.
Всё это подтверждается многочисленными сообщениями о насилии и развратных действиях, которые совершают псевдохристиане, лжесвященники, а также историческими фактами о пытках и казнях европейских, российских инквизиторов. "Святые" маньяки умерщвляли "грешников", сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, влагалище, прямую кишку пыточные приспособления... По-научному подобные пытки и казни называются садизмом и некросадизмом, а садистские действия с точки зрения учёных являются разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО насилия, даже если они не сопровождаются непосредственно половыми актами.
Кстати, садистические и некросадистские наклонности у людей развиваются в основном в результате длительного вынужденного полового голодания.
Я советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда", "ГОМОФОБИЯ: причины и последствия" и т. п. - они есть в интернете, например здесь: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/ .
_____________________________________________
P.S.: Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества.
Какая ориентация? Вся ориентация -деньги. А с чем смириться, что на дно упал.