Религия, вера

“Приставали” ли к Вам представители антихристианской секты “Свидетели Иеговы”?

Эдуард Паскарь
Еду в автобусе, ну дело житейское " придавило " после пива . Автобус полупустой . Заходят на остановке пара дамочек и садятся впереди меня .Онда через минуту повернулась и нежно так говорит
- У вас такое лицо грустное, заботы одолели .
- Вот почитайте и сразу вам станет светло и приятно на душе .
И протягивает мне эту самую Башню Сторожевую .
Автобус в это время остановился на остановке, ну я ей и отвечаю
- Я в туалет хочу после пива .
Хохот был такой, что водитель из за руля вылез узнать в чем же дело .
В&
Вика-{{-{@ '
Лучший ответ
Жулдыз Джулдасова Так с ними и надо! Великолепно!
чем вам не нравятся люди, стоящие за истинный монотеизм ?:-))
без всяких трёхликих богов.. типа: отец+сын+дух :-))
Nelya Singh
Вероника Сорокина Угу.
Уж куда лучше единый Обама, нежели какие-то там троицы)))))
пытались))))
Они думают, что они ко мне пристают.. . наивные))
Руслан Рубан
Нет ))
Олег Соловей
Эдуард Паскарь а то они такие приставучие))))смотри.. как увидишь лучше сразу беги)))
Нет.
Не располагаю я к подобным приставаниям, видать.
Иван Истомин
Было раз, обещали "братьев" на помощь прислать. На мою просьбу прислать лучше сестёр начали хамить )))
Г. Скорик
Ага, но недолго, очень недолго, можно даже сказать, что я сама один раз за ними гналась, дабы просветить насчёт Бруклина:))
Надя Орёл
Не приставали.
Алла Смелова
Против русского мата никакая Сторожевая Башня не устоит.
Евгений Кошкин
Ильсур Мустафин ты с православными так-же?)
у меня с ними разговора не получается, ибо стоит мне только сказать" барух ата адонай элохейну", как их и след простыл...
Павел Новицкий
Жулдыз Джулдасова Барух hа шем Адонаи!
иду, короче
подходит парень красивый
ну а я чо, нормальный такой
а он, бац, и дает брошюрку с улыбкой такой еще.
вот такая история )
Руслан Рубан Кинул фактически... мерзавец!)
Евгений Кошкин А ты уже разгубастилась в кафешку сходить? :-))
Иван Истомин ...И мысль - вот так всегда.
Как только красивая обёртка - так внутри жди какое-то говнецо... )))))))))))))
Людсила дьявол, говорят, тоже красивый. мистер вселенная так сказать :D
частенько. .
я им говорила, что я Яростная Католичка, а им вызову инквизицию! (психушку)
отбегали...
Nino Xinkiladze
Приставали. Пришлось отстать.
Julia Vorobieva
о да пристал что и не отстает

вот уже 12 лет со мной живет ))

а его братья и сестры по вере считают что я сатана - увела такого брата )))
они хоть с книгами идут.. а православные с танками.. ружьями. .
20 го января 1990 году, русские с армянами вырезали мирных жителей г. БАКУ..
Можно сказать-домогались:)
Алена Белова
ну. . ко мне даже милиция не пристает. . какие уж там свидетели. . те вообще как видят морду лица моего, так бегут сразу до двери лифта..
Конечно, но быстро отставали.)))
нет, это я к ним приставал
Только в интернете. Я считаю своим священным долгом обучать их Библии, а то сами, бедные, не знают, что проповедуют.
Мария Ананьева
Да ))) Милые люди, хотите я вам буклетик дам один почитать, оооочень интересный.. .
)))
Марина Си
Эдуард Паскарь Даром не надо))))
Да.
Andrej Masalski
Нет, они приходят почти в мистический ужас только от одного моего взгляда, мне им даже говорить ничего не приходится.
Антон Берёзин
Меня всегда удивляет их взгляд. Холодный, стеклянный как у рыбы. Обратите внимание.
Иван Варакин
Эдуард Паскарь Зомбированные люди.Я давно это заметил.
Пару раз в дверь звонили, я не открыл, пообщался через нее, предложили изучать Библию, я вежливо отказался и попрощался, больше не приходили.
Oksana Popova
Одно время их ко мне как магнитом тянуло, хоть раз в неделю, но встречу их в городе. Прикольные такие, воодушевленные)) ) Не понимаю агрессии по их поводу, вполне миролюбивые ребята (правда со мной всегда общались женщины) , приглашали на какие-то собрания, да некогда все.
приходили, да... обычно они к соседке моей ходили-бабушке одинокой... сами понимаете...
Юра Г
Julia Vorobieva Помогли бы Вы бабушке их помелом прогнать! Доброе дело сделали бы.
Не приставали, предложили больше узнать о Боге, чаще читать Слово Бога, я согласилась.. .в результате больше не православная))