Религия, вера
Как помолиться Богу, и попросить, чтоб уничтожил антихристианскую секту Свидетелей Иеговы?
Так и молись.
Что вам сделали. Пусть ходят.
А зачем он будет уничтожать тех, кого сам создал.
Исаия 43 :7 всех, кто называется моим именем, кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“.10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».
12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели,— говорит Иегова,— а я Бог.
Надежда Рыскина
Не примазывайтесь к БОГУ, гады!!! Вы не христане!!!! Это он апостолам сказал, а не вам, созданные массоном Расселом!
Собрались молиться, а не знаете как.
Так свидетели Иеговы - это народ Бога.
Бог сам сказал :" ..народ который называется моим именем". ( 2 Паралипоменон или Летопись 7 глава 14 стих.; глава30 стихи 1,6,10. Разве наше время подругому? Даниил 9 глава 19 стих; Исаия 52: 7,8; Послание Ефесянам 6:14,15;
Надежда Рыскина
При чём тут Иегова? Иисус Христос - Господь! А СИ антихристы! Пожиратели душ, вампиры энергетические!
Если они и есть этот Вавилон Великий о котором они говорят, то оставь это дело чести, уничтожить СИ Иисусу!
ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, проще Все-Вышний НЕ ПОСМЕЕТ НАРУШИТЬ СВОЙ
ЗАКОН. -Каждая особь в любой цивилизации ВОЛЕН сам выбирать свой путь, дорогу!
Так что Иуды России свидетели Иогова-продукт американский. Вам россиянам самим решать!