Врач Ульрих Штрунц написал серию книг под названием «Вечно молодые» , в которой он утверждает, что физические упражнения, правильное питание и здоровый образ жизни могут улучшить здоровье и, возможно, продлить жизнь. Однако он не обещает своим читателям, что, следуя его советам, они смогут жить вечно.
Все же есть такое знание, которое может дать вечную жизнь. А если бы мы жили вечно, то могли бы вечно приобретать полезные знания. Иисус сказал Богу в молитве: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Возможно, многие говорят, что вечно жить скучно или, что это очень тяжело, но они берут во внимание только существующую систему вещей. В Библии же говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой и счастливой жизни.
Религия, вера
Вы хотели бы жить вечно? Почему?
Этого хотят все. А почему? Да потому что это заложено в каждого человека Богом.
Нет. А что можно делать ВЕЧНО? Тем более, что ДЕЛАТЬ ничего нельзя - нечем.
Вечно и очень долго - это абсолютно разные понятия.
Даже вселенная не вечна. Исчезнет через несколько миллиардов лет. Где тогда я буду жить?)))
Неее. Зачем?
Не хотел-бы.
Душа любящая Бога стремится к Нему
не-а
хоть сейчас ложись и помирай..))
для чего? что бы откладывать дела лет на 100
Да задолбали вы с этим вопросом, да хотел бы, может придумаете что нибудь пооригинальней?:)
Конечно хотел бы. А почему? Да потому что жить хочется!! !
К тому же такие возможности открываются!!!
Только с ценящими праведность )))Такие не огорчают друг друга)
Если с Богом, то ДА.
а почему бы и нет
Потому что женские сердца вечны!))
Все сущее - вечно. Это - Закон. Мое желание здесь роли не играет.. .
представляете, как бы изменились взаимоотношения людей друг к другу, если бы люди жили с ощущением вечности? Исчез бы страх смерти, страх одноразовой жизни, как и страстное желание урвать в короткой жизни всё мыслимое и немыслимое. Насколько бы мы были лучше!
Так мы созданы, с желанием жить, а не умирать. (Эккл. 3:11)
Ваша душа бессмертна... Этого мало???
Я и Так Живу Вечно, потому Что Я - Сознание )))
Да, но только в Раю. Потому, что очень хочу наслаждаться вечно счастьем вместе с любимыми и учиться, узнавать все вечно! А так, жить вечно тут, в обычной жизни, совершенно не хочу. Потому, что рано или поздно все наскучит, и эта вечная жизнь превратится просто в адскую жизнь! Тогда для меня бессмертие стало бы самым страшным наказанием! Также не хочу жить вечно в Аду (точнее, в Геенне огненной, поскольку Ад после Страшного суда будет ввержена в то озеро огенное) . Это самое худшее, что может меня ожидать. Это вообще даже не жизнь, а вечная смерть, поэтому в Библии это называется второй смертью грешников, которые попадут в озеро огенное.
Нет, это было бы очень утомительно. Каждая Душа нуждается в отдыхе и временном перерыве. Для этого, мне кажется, и существует смерть (я не рассматриваю её как окончательную).