Нет, нельзя.
Настоящие верующие христианки не носят и серьги. Язычество это.
Религия, вера
Можно ли верующим девушкам носить пирсинг? Серьги же они носят, можно ли им проколоть нос к примеру.
носить можно, но не нужно
Пущай в платьях черных ходят и платках.. для отличения от нормальных людей..
И загорать топлес, делать тату, ходить в свинг клубы. А че? Серьги же они носят.
следуй анекдотам какая болезнь прикольная чесотка а почему почесал и еше хочется а плохая болезнь геморой а почему не себе посмотреть не другим показать!! ! потому пирсинг на языке
А что если серги неносит и пирсинг не делает, то эта настоящая верующая. так надо еще чтобы эпиляцией не знималась ноги и подмышки не брила и короткие стрижки не от Бога всё этою
надо уточнять каким именно верующим.
В Индии верующие девушки кольцо в нос одевают...
Можно .Но лучше этосделать монтировкой.
Думаю не стоит этого делать.
Нужно! По кольцу в нос, и нет проблем с идентификацией православных: -)
надо посмотреть запрещающие заповеди.
ну проколите.... и что приобретете, кроме нарушения кровообращения? там же точки важные.. . да и зачем тело свое уподоблять быкам с кольцами в носу....; -)
лучше стразинку приклейте...
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
А мне кажется, главное вера и путь добра.. .
Можно быть ужасным человеком, соблюдая посты и не нося пирсинг)
Можно убить человека и придти в церковь покаяться)
А почему нет?
Никому плохо от этого не будет, это не является грехом.
Если считаешь что тебе это нужно, прокалывай и не придумывай глупости!
И кстати, прокол носа (крыло) является самым безопасным видом пирсинга.
Слизистая быстро заживает. Так что если снимите, следа от него не останется.
А болевые ощущения в процессе прокола меньше, чем при проколе ушей.
Это Осквернение своего тела. Не грех для других. Но не уважение к себе.
моно. Вон в Африке девушки с ног до головы в охотничьих тату пирсинг ВЕЗДЕ и служат Богу как и все
Христианским девушкам можно носить писинг только на пупке. Писинг в носу могут себе позволить только быки-производители.