Значит, ты смерти, где то дорогу перешел... .
Стоить переосмыслить свою жизнь, видимо не зря ты родился на земле и в тебе есть, что то скрытое от тебя, какое то особенное предназначение, если Бог не допускает, что бы ты погиб. Неси добро и свет в мир, и благодари Бога за его любовь и заботу. А если и так уж получится, что погибнешь, то в этом так же нет воли Бога, но на все время и случай. Этим миром сейчас правит сатана. Просто молись Богу и проси Его о помощи.
Религия, вера
Говорят-один раз -это случайность, два-совпадение, три-закономерность, а если должен был уже 10 раз умереть, то что это?
Можешь и до 78 раз.
Привычка)))))
Никто никому ничего не должен!)))) Все придет не нервничайте в своё время!))))) будете человеком опытным !)))Тем более это склад характера такой потом повышенный риск исходя из авантюристических решений подвижек в ту или иную область и от круга знакомств от интенсивности борьбы со скукой! К тому же преувеличиваете явно!)))
а это уже батенька диагноз)
То это привычка раздувать из мухи слона

Это глупость.
разве не получил чего хотел? а получил чего хвалишься
бурная фантазия это
еще один Шанс. Безлимитный кредит.)))
Это уже милость Божья. Задумайтесь, для чего Вас Бог бережет?
Если б должен был бы умереть, умер бы, а так всё бульон в пользу нищих и скобцов.
Напомнил анекдот. Застал муж любовника и, ни слова не говоря, взял его за шиворот и выкинул с балкона второго этажа. Пришёл с работы на-завтра, а в квартире тот-же тип (рука в гипсу) "гоняет чаИ" с его женой! Муж опять молча вышвыривает его с балкона. На третий день та-же картина, только у любовника ужЕ и нога в гипсу! Муж: "Тебе, что, не ясно, что с МОЕЙ женой неча шашни водить!!! " Любовник: "А чего ты мне об этом сразу не сказал? ! А то всё намёками да намёками... " ...Небеса "намекают" тебе о том, что ты зря не пользуешься ихней поддержкой! Пока Человек опирается лишь на свои силёнки - он игрушка в руках тёмных сил!...
Это был просто не твой день вот и всё ну если ты жалуешся то Я могу тебя забрать
Смерть.
Ангел Хранитель
Может в одиннадцатый раз повезет?
значит Кому-то ты нужен здесь
Профессиональный хирург, как правило. Или я не понял посыл вопроса? о_О
Пора задуматься... и может сменить направление в жизни... Вообщем пора меняться