Религия, вера
Почему совпадения повторяются как закономерности? (ВНУТРИ)
Не хочу показаться странным. Но давно заметил такую тенденцию. Люди в моей жизни, которым я что-то делал важное, с которыми мы были близки, которых я любил часто предавали меня. Таких случае могу сосчитать с десяток. Чаще даже не происходило даже ссоры. Просто разрыв отношений. И не могу сказать, чтоб я желал им плохого или проклинал в спину. Но, нет ни одного случая, чтобы с ними в ближайшее время не случалось чего-то скверного. Причём я не говорю о мелких неприятностях! ВОПРОС. Почему так происходит? Может просто случайности, совпадения, стечения обстоятельств? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Так вроде все логично: они Вас предавали, значит, наверняка и еще кого-нибудь. При таком свойстве характера не удивительно, что рано или поздно с ними происходит что-то плохое. Как правило, многие неприятности человеком заслужены, но не потому, что, как верующие скажут, это кара за грехи, а потому что люди со скверными чертами рано или поздно оцениваются окружающими и получают соответствующую реакцию от них.
Их карает Господь.
Серьезно.
Потеряли поддержку в твоём лице и "покатились вниз"))
Скорее всего это просто "чёрная полоса" в их жизни, попробуй проследить дальше, возможно, у твоих предателей всё еще наладится и даже очень. Мы же склонны замечать (запоминать) более негатив, чем радостные моменты, тем более ничто не согревает так душу, как неудачи твоего "врага":))Хоть зла ты им и не желаешь на самом деле.
Елена Осипенко
Надеюсь что Вы правы - обязательно прослежу)
Возможно, что эти люди по природе своей слабы и могут нормально существовать только взаимодействуя с сильным человеком. Им может показаться, что это их собственная сила. Но, почувствовав себя сильными и отказавшись от внешней помощи, они оказываются не в состоянии удержаться на плаву самостоятельно.
Елена Осипенко
Спасибо! Интересный вариан, но среди этих людей были и сильные личности. Может мне так казалось?! Не знаю.
Каждому воздастся по делам. Придет время и возмездие за грех свершится. Бог накажет.
А, может дело в колокольчике на губе? Как лампа у Аладина, к примеру, лизнул и пошла круговерть в поднебесной...
Уже ничего не думаю, для меня это как по утрам зубы чистить...))
Поверь, как говорят случайности не случаются=)И говорят же сделаешь плохую вещь, она тебе вернется через 5-10 лет а может и в конце жизни, это что то высшее, этого нам не понять)
наконец то хоть один атеист смог разглядеть дела Божьи) Алилуя)))))
Елена Осипенко
Я агностик