Религия, вера

Почему многие не видят закономерность в делах Бога?

Firuzjon Qarshiev
Узко мыслят, мало знают.
Кристина Кудриньш
Лучший ответ
Потому что они - обычные люди и не живут в мире фантазий. При желании можно увидеть и белочку. Многие уже видели.
Аня Ким
Ах да не понравились он всех утопил.. хороша закономерность.. обиженного в песочнице напоминает..
Иван Будаев
Какого именно? В делах еврейского бога их и нет.
Албатова Аксана а другого нет!
Албатова Аксана с приходом вас!
а мы знаем Его!
Албатова Аксана лично! Он того желает! для того ТАК дорого заплатил!
Албатова Аксана не вы писаний не знаете....

2Кор.13:13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.
Албатова Аксана 1Кор.1:9 Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего.

это и естьпризвание!

а вы призваны физические упражнения делать наклоны и обходы?

а ваши подколы немощны и стары..
- Потому что Многим = ВООБЩЕ! ! не до этого. . не до созерцания
9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Ис. 29:9-14)
Человек имеет свободу выбора и неразумно поставил на первое место свои корыстные интересы вместо Божьих. Своекорыстные интересы отвлекают внимание человека от настоящих проблем.
4 ...бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:4)
я вижу. от этого не легче.
Робот зараза!
Не хотят.
Елена Денисова
потому как сами ждут многого от него
Alex Demaar
А про какую закономерность вы говорите?:)
Firuzjon Qarshiev Своевременность пришествия Христа например)))
а вы думаете они Бога видят?
не зная Бога и Его путей, как познать Его логику?
Good Zone
Иван Будаев Ах да не понравились он всех утопил..хороша закономерность..обиженного в песочнице напоминает..
Анастасия Золотарёва Да знать то не обязательно. Просто как у некоторых, нет пелены на глазах. Что кто-то придет и что-то сделает за вас.
Good Zone и будте в покое! когда еще эта погибель....
Своя жаба ближе к телу.
Ольга Шутихина
Заняты собой-нарциссизм.
Marina Urakova
Екатерина Худошина менора согласна?!)
Не хотят
~~
~~~Aika ~~~
Потому что у них нет ни глаз, ни ушей, а только дырки на черепе. "Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит"(Иисус)
Н.м. Н.м.
среди прочего из-за того, что сегодня как никогда, исполняются слова из 2 Коринфянам 4:4 ..
Камень упал, породив 8 кругов на воде, а на следующий день я сломал ногу. То был знак!
Я сказал слово "морковка", в то время как патриарх перебирал четки, через неделю у меня случилась мигрень. Я получил по заслугам, грешник!
В позапрошлом году моя тетя пукнула во время проповеди. И где она сейчас? В мерседесе, едет на свою двухэтажную дачу. Но она несчастна, ибо деньги - зло, а у нее вскочил прыщ на губе.
За все надо платить. Только слепцы не видят, ай-яй, я пишу этот текст, щас молния вхуярит в комп, и ничо не отправится.
Firuzjon Qarshiev Можете , когда хотите)))
Аня Ким Как там молния? Погоди с ней: у нас на небе праздники, за электричество не плачено с 1 января. Вот праздники кончатся - мы те молнию то и захреначим!!
Не зрячие.
Lady ***