Религия, вера

на какую церковь будут гонения в конце на ту которая имеет власть и силу или на хранящую заповеди божьи.какова властная?

Анютка Гаваши
Ну конечно же на праведных Адвентистов!
..[L.isakova...] ..
Лучший ответ
Прочтите книгу о. Серафима Роуза "Православие и религия будущего". Там всё расписано, "разложено по полочкам"...
Анютка Гаваши лидирующая церковь будет гонима?
Грубая сила власти всегда побеждает, а потом себя изживает.
А насчет бла бла заповедей --это науке неизвестно.
Елена Аносова
Анютка Гаваши наука эти вопросы не изучает.но тот кто ищет тому откроется.
Гонения - это очень уж отвлеченно. Церкви - они как бабы. Кто заведет себе самого крутого мужика, тот и наезжает на менее удачливую подружку. Грызня между собой - вот и все гонения.
Vitea Gonta
Кто и за, что будет их гонять . кому, они нужны . Разве, что Бог разгонит эту братию -шатию.
Юлия Телякова
На обе: ту, что блудила с властью - та же власть и раздавит. А истинную всегда гнали и гонят.
Всем сестрам по серьгам достанется.
Все религии получат сполна.
И Фарисеи и Книжники узнают, что Бог есть и что Он их не знает и знать не хочет.
Читай Библию.
Церковь одна Христом созданная, что значит какую, Он отщипенцев не создавал.
Магомед Акаев
гон будет между двумя церквями, если они не сойдутся во мнениях)
Erkebulan Тolegen
на христову церковь, тоесть собрание учеников Христа ...
Zo
Zolushka
За имя Христа будут гнать, сажать в тюрьму, всячески притеснять, убивать. Оно всё и сейчас происходит и в советское время с особой силой было. Думаю, скоро всё повторится также, если не сильнее. Я не знаю сроков, когда придёт Господь - уже сегодня через 5 минут или ещё только через тысячу лет, но одно знаю, что мы живём в последние времена.