Религия, вера
СИ, ы говорите что сатана сброшен на землю и имеет власть и силу.
Значит ли это, что и Ваша организация находится под влиянием сатаны?
Говорят, что они покинули организацию сатаны в 1919 году...
Фрида Руш
а вы ее и не покидали.
Elena Ruseva
А он их покинул? Судя по лживому учению и массе лжепророчеств...
Долго придумывал как доипаться до них?)))
Чего там думать. Эти наглые С. И. Всю силу дьявола себе забрали.
Всем остальным достались крохи. Ох! Как эти уроды всех достали.
Под его влиянием тот, кто не знает Иегову. Проделки Сатаны хорошо известны с Библии:
Elena Ruseva
А Вы знаете Иегову?
Ага, над си
Нет только они святые. Я не Си
Александр Негода
А что так? И зачем все время это повторяешь, это и та понятно)) ) Или гонений бошься?
И то, что вы его орудие тоже.
Дьявол делает чудо, показывая Иисусу все царства мира, и говорит: «Все это дам Тебе, если падши поклонишься мне» . Но Иисус, желая остаться верным Богу, и на этот раз не поддается искушению.
Несомненно, эти искушения многому нас учат. Они доказывают, например, что Дьявол — это не просто зло в людях, как думают некоторые. Он реально существующая невидимая личность. Кроме того, третье искушение показывает, что все правительства на земле принадлежат Дьяволу, иначе его предложение отдать «все царства мира» не было бы для Христа искушением.
Подумай еще вот о чем: Дьявол сказал, что вознаградит Иисуса, если он поклонится ему хотя бы раз, и даже пообещал отдать за это все царства мира. Дьявол может попытаться искусить таким же образом и нас: он может открыть перед нами заманчивую возможность обрести в этом мире богатство, власть или положение. Но как мудро было бы следовать примеру Иисуса и оставаться верными Богу, каким бы ни было искушение! Матфея 3:16; 4:1—11; Марка 1:12, 13; Луки 4:1—13.

Elena Ruseva
Так это точно, что сатана управляет Вашей организацией?
об этом в 12 главе откровения написано.
Elena Ruseva
Написано, что сатана управляет организацией СИ?
Правительства они называют звериной. Но при этом заставляют людей честно работать и платить налоги. Кесарю - кесарево, Богу - божье.