Религия, вера
Сатана сейчас на земле и не имеет власти на других планетах?
Бог ограничил власть сатаны с некоторого времени. Ему на другие планеты доступ закрыт, так как его 'тюрьма' находится в пределах земли. Библия об этом сообщает: 'Неизвержен ввеликий дракон, древний змий, называемый дьяволом и сатаной, низвержен на Землю, и ангелы его с ним... Веселитесь небеса и обитающие на них, горе земле и морю, потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени ' (Отк. 12:9,12)
Он и на земле уже власти не имеет.
"Ныне СВЯЗАН князь мира сего", говорит Христос.
На других планетах нет жизни... Что ему там делать...
Под землёй ))) в аду )))
а кто сказал что на других планетах у него будет работа
Греховный вопрос - еретические ответы! Где в Святом Писании вы читали про другие планеты что бы так уверенно заявлять об их существовании ?
Никаких других планет не существует - Земля подвешенная ни на чем есть центр вселенной и человек единственное живое существо во славу всевышнего! За землей - пустота из которой на нас смотрят Бог и ангелы!
Думаю раз его изгнали на Землю - то и пакастить ему на земле а не на АЛЬФА-Центавре. в наших душонках ему теплей и веселей ! !
коль уж скинули его на Землю-значит только здесь и пакостит
Если так, то, если сбежать на марс, можно избавиться от его влияния. Хм, интересная концепция. Пойду запишусь в экспедицию на марс :)