Если говорите нет,то можно ли сказать о себе, что ты правильный и у тебя самый точный ответ?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
(Иоан.3:10)
17 Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом,
18 и знаешь волю [Его], и разумеешь лучшее, научаясь из закона,
19 и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме,
20 наставник невежд, учитель младенцев, имеющий в законе образец ведения и истины:
21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
(Рим.2:17-24)
Религия, вера
Получили ли вы познание истины?
Да, Божье домостроительство-это есть воля Бога во всех ее аспектах, познаваемая духом и передаваемая разуму. ведь Учитель- Дух Христа в нас через помазание научает нас и это научение не ложное, чтобы приготоваить в нас и завершить всего Христа, чтобы мы в Его явление стали такими же как Господь.
Приятель, это пишут нищие духом, у которых нет своей головы! Такие люди/инопланетяне никогда не найдут истину, потому что, они не подвергают все устои сомнениям. Выкинь эту лабуду! Я убедился что истинна может быть в самых неожиданных местах, даже на стороне зла! Я разработал свой закон, и он мне точно и правильно на всё отвечает (покруче Библии) . Изучение продолжается вечно, но я уже получил "плоды".
Светлана Акиншина
"но я уже получил плоды" А ведь ты даже не прочел, что он написал. там как раз подвергаются все устои сомнению.
Alex Kaul
Ты говоришь бред. Как ты мог получить плоды если ты не знаешь моего закона (пусть даже в кавычках)? Так в этом всё и дело, с чего ты взял что истинна не воровать или не прелюбодействовать? Но, я и не разрешаю, у меня более сложная система, и более правильная!
Истина проста - поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Садо-мазо, это единственное её извращение. Всё остальное туфта полнейшая - Светящегося монаха в позе лотоса в пещере НЕ СУЩЕСТВУЕТ!) ) Но зато полно людей, которым удалось отвернуть меня от социума. Был рубаха парень, открытый, смешной, добрый, а стал циничным и нелюдимым. Теперь наслаждаюсь бутылкой водки и Ответами, так как moorpg надоели.
Alex Kaul
Бог - это центральное солнце галактики, энергия, система. Он (вместе с последователями) устанавливает свои порядки (карма), но выше этих порядков и самого Бога - БАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ МИРА! Вот на них и надо упираться в жизни! Эти законы я сделал своим законом. Бог существует - значит Бог смертен, а законы мира бессмертны.
Хуршед Шарифов
Не повезло вам с "учителями"...
А может вы как раз приближаетесь к Христу. Если вы чувствуете свою греховность на 100% то у вас от спасения всего лишь шаг. Бог даст вам покаяние в любом месте когда обратитесь за прощением.
В Ветхом Завете был закон о проказе. Только того кто на 100% был покрыт проказой обьявляли чистым.
Если вы переходя реку праведности чувствуете под ногами землю на что можно опереться то вы еще не перешли. А когда не чувствуете то только Бог может спасти вас.
Бог никого не спасает кто строит свою праведность без Бога.
Поэтому крещение-умереть для самостоятельной жизни. Каждый день с Богом.Его учение в Новом Завете.
Alex Kaul
Мой закон слушает только аргументы. Если докажешь (логически), я подкорректирую своё поведение, а пугать ложью меня не надо. И ещё, меня никто не учил (по крайней мере из видимых). Так же как, ты никогда не станешь богаче своего работодателя, так же и, ты никогда не будешь первым в истине от учителя!
Alex Kaul
Ты меня понял, а я тебя нет. Значит, мы все одно сознание которое пытается разделить себя в динозаврах и людях? Движется по какому типу шкалы?
Alex Kaul
Нет понятий добро или зло, есть понятия правда или ложь! Я математически-логически доказал что разделение это хорошо. Разделение - это разнообразие форм жизни. Разнообразие - движение жизни по шкале "тип жизни". Это обогащает культуру! И разработал систему Чёрный квадрат, которая позволяет разделятся и при этом жить мирно! А ты, хочешь всех обезличить, возможно, ты атакуешь наше сознание ложью! Что касается аватара - чья бы корова мычала. Скорее, это ты воруешь у меня, не понимая истинного смысла. Есть базовое правило - "Твоё только то, что ты можешь защитить!", иначе, ты не смог бы даже поднять камень с улицы, или сорвать с дерева яблоко в твоём саду.
Alex Kaul
Для меня не важно кто Бог, я могу ошибаться, разбираться более точно буду далее. Сейчас важно выбрать основное направление, и доказать его! Я могу вычислить базовое по правде, но я не могу вычислить искусственное (оно не логично). Разделяй и властвуй - это не правильный вывод. У меня равноправие, но, разделение используется для построения культуры. У Вас пешки служат королю (потому что король для Вас высота), у меня король служит пешкам (потому что пешки для меня высота). Король - это единое. Пешки - это разделение. Я двигаюсь в другом направлении как ты заметил. Своего Бога - слугу я сделаю сам себе, никакого Люцифера я не признаю! Какое светлое будущее ты предлагаешь? Докажи логически свою точку зрения.
Alex Kaul
Я сейчас изучаю вопрос логики, но уже сейчас могу сказать что логика - это разновидность математики. Это Майл был построен благодаря логики в языке программирования, и там есть булёвые операции логики (ИСТИНА и ЛОЖЬ). 2x2 = 4 - это другая разновидность математических операций. Что значит - "... ты изъясняешь мою логику а не свою?" ? Земля не может быть бесконечной палкой, если логически помыслить, то, ограниченный материал не может быть бесконечным! Шар - стандартная, примитивная форма. Последнее вообще парадоксально и ненадёжно! Закон не разрешает останавливаться! Остановка - расценивается как смерть!
Alex Kaul
Не могу. Закон не разрешает. Иначе, смерть. Как ты определяешь кто прав? Ведь ты утверждаешь что твоё мнение = ИСТИНА, но при этом не признаёшь логику! Как мне тебя понять? И вообще, что я получу?
Alex Kaul
Нужно уточнение. При каких данных А не равно А?
Alex Kaul
Очевидно, ты имеешь ввиду переменную А. В программировании нельзя создать две одинаковые переменные. Но если допустим мы их создаём, то всё равно по названию - А равно А, а по значению - А не равно А. Вывод: обобщённого ответа нет, ответ усложняется.
Про прямую 4-ого измерения я понял, но причём тут это? У тебя, теоретическая логика + физика. Так нельзя. Ты хотел сделать пример, но не выразил А в виде примера. Надо точнее выражаться. Видимо, ты имел ввиду что ящик (А) с повышением частоты атома уже не тот ящик, если это так, то я не вижу конфликта с логикой. Потому что, это тот ящик (с теми же атомами), но его параметры изменились, и по параметрам он стал отличатся от прошлого состояния. Ну а если, тебе это не известно, то что это меняет в логике?
Alex Kaul
А, ну значит я не обладаю информацией которая есть у тебя. Похоже, приятель, нам надо сделать перерыв до завтра. Ты что-то знаешь, и было бы очень неплохо узнать эту информацию. Мгновение - это ноль, или бесконечность (для бесконечности тоже есть значок, всё можно описать). Хотя в эти дебри можно и не лезть мне, я могу в раз узнать все технологии и знания когда построю свою систему и узнаю происхождение мира. Сейчас речь идёт о более глобальных принципах чем физика четвёртого измерения. Но интересно ты сказал - "... нужен космический корабль летающий со скоростью времени.". А откуда такая информация (если не секрет)?
Alex Kaul
Да ты прям мой двойник зазеркальный! Я тоже около 10 лет пытаюсь туда попасть! Впрочем, ты похож на "подсадного", но это не важно. Я заметил что в 2000 году 22 - 24 августа начался цикл в который попал я и другие (загорелось останкино, терракты в Москве, утонул Курск, нет Конца Света и многое другое). В это время начались "задания", у каждого свои! А в 2012 году 21 декабря должна быть развязка. Я хотел улететь к инопланетянам, а в место этого стал одержимый! В Библию я тоже не верю, называю их самодовольными надменными нацистами (блондинами). Разработал свою систему и понял что ихняя система никуда не годится. Думаю так, они мыслят как эгоисты - "Я Бог, и другим не дам стать Богом и для этого переучу их на рабов с помощью Библии."! Я, впрочем, готов это терпеть до поры до времени, а потом думаю уйти от них и создать свой мир, где я буду Бог!
Alex Kaul
Давай до завтра, и можешь идти ко мне в друзья (я это не могу сделать сам). Буду просматривать этот материал.
Кто Трудом Духовным удостоился "Белого Камня, " с Сокровенным Именем, тому и Истина приблизилась.
Получить то получил, но очень трудно исполнить, хотя стараюсь. Бог мне Судья.