Религия, вера
Почему в этой категории выбирают лучшие ответы заведомо не верные и ложные?
Так выбирайте истинные и верные, кто мешает
значит у тебя мозги набекрень и ту путаешь ложь с истиной.
Проверим ваш выбор, заведомо ложный и не верный. 1.предком человека является прах из под ног господних и ему 6000 лет. . 2 Предком человека является примат Гоменид и ему 400000 лет. . Не сложный выбор. не так ли.
Как сказала кто-то из рьяных верующих -"Я выбирал лучшее из худшего" Лишь бы это был ответ "однопартийца".
А вот такая категория. Выбирают не то, что правильно и неложно, а что угодно религии и вере. :)
так они думают)))
Чтобы угодить Аццкому Сотоне!
Я выбираю тот ответ, что впечатлил. И не обязательно который согласуется с моим мнением, и не обязательно правильный, а тот что что-то полезное оставил.
потому что, как правило, ищут не ответов, а подтверждения и оправдания своих заблуждений.
Alena Zaharcika
Сам такой
Веруны выбирают своих не важно правельный ответ или нет. Но оно и понятно у них тараканы в голове одинаковые.
Ничё сибе. Щас тоже погуляю по чужим личным кабинетам и пожалуюсь модератору.
Бывают банды по национальному признаку, азербайджанские, например. А бывают и по конфессиональному :)
душевный не понимает, в этой категории мыслят духовно.
Горе тебе, что не согласен с моим пониманием истины! Вдвойне горе, что унижаешь мою истину, нарекая ее ложью!. .
Да и вообще, собственно говоря, достаточно того, что это МОЙ выбор ответа! Я.. . так хочу! А это -главное!