Религия, вера

Почему в этой категории выбирают лучшие ответы заведомо не верные и ложные?

Так выбирайте истинные и верные, кто мешает
Неисправимый Романтик
Лучший ответ
значит у тебя мозги набекрень и ту путаешь ложь с истиной.
Ирина Ежева
Проверим ваш выбор, заведомо ложный и не верный. 1.предком человека является прах из под ног господних и ему 6000 лет. . 2 Предком человека является примат Гоменид и ему 400000 лет. . Не сложный выбор. не так ли.
Smail Rock
Вячеслав Карпинский Да не сложный. Оба утверждения ложны.
1. Библия не даёт возможности установления хронологии. Отсчёт времени от сотворения мира был порождён наукой древнего мира, а не богословами.
2. Конкретный предок человека современного так и не установлен, есть только неподтверждённые версии
Smail Rock Не сложные, так как мозг твои по структуре не сложный. Происхождение человека уже доказано, только вам одноклеточным, это еще не ведомо..
Как сказала кто-то из рьяных верующих -"Я выбирал лучшее из худшего" Лишь бы это был ответ "однопартийца".
Рустам Кутушев
А вот такая категория. Выбирают не то, что правильно и неложно, а что угодно религии и вере. :)
Inna Kaulitz
так они думают)))
Алина Кирилюк
Чтобы угодить Аццкому Сотоне!
Мария Цыганова
Я выбираю тот ответ, что впечатлил. И не обязательно который согласуется с моим мнением, и не обязательно правильный, а тот что что-то полезное оставил.
Руслан Титов
потому что, как правило, ищут не ответов, а подтверждения и оправдания своих заблуждений.
Alena Zaharcika Сам такой
Веруны выбирают своих не важно правельный ответ или нет. Но оно и понятно у них тараканы в голове одинаковые.
Serik Rahmetov
Ничё сибе. Щас тоже погуляю по чужим личным кабинетам и пожалуюсь модератору.
Бывают банды по национальному признаку, азербайджанские, например. А бывают и по конфессиональному :)
душевный не понимает, в этой категории мыслят духовно.
Горе тебе, что не согласен с моим пониманием истины! Вдвойне горе, что унижаешь мою истину, нарекая ее ложью!. .
Да и вообще, собственно говоря, достаточно того, что это МОЙ выбор ответа! Я.. . так хочу! А это -главное!