А куда мне надо подсеть?
дома никому до вопросов веры и дела нет, а потребность в христиансокм общении - насущная потребность растущего духа.
Религия, вера
Почему люди так легко "подсаживаются" на ответы? В чем корень зла??)) (в эту категорию)
У одних одиночество, у других корень зла в бесе инете.
Наталья Пермякова
а инет это бес? в каком смысле?
Для человека нет ничего важнее, чтобы его выслушали.
Оксана Бурыкина
эт, точно Карнеги прав!
А вы считаете, что не нужно отвечать?
Наталья Пермякова
нужно,но некоторые тратят на это много времени

у меня лично---любопытсво.... да и поржать люблю.... а смешнее чем Вопросыответы.... пока не нашёл.... мгновенный срез общественного маразма....
По разному, для кого что:
гордость
желание пообщаться
самообразование
воображаририумость
тщеславие
и многое другое, но основное перечислено.
суть в общении в разных формах с людьми.
гордость
желание пообщаться
самообразование
воображаририумость
тщеславие
спортивный интерес...
В чем и у добра, в земле сада.
А у плода зла и добра один корень, ведь на одном древе, а не на двух)))
Очевидно - безделье :)
в том что всем делать некуй, пошли бы вон снег разгребли
Наталья Пермякова
вам тоже?
Счастьеснова Вмоде
А-а, знаешь, как тяжело? У меня спина потом три дня болела!
вот-вот
Азарт! На зло не похоже ))))
Ольга Юрова
Азарт-болезнь, болезнь-если и не зло, то по крайней мере, хорошего мало)))
спокойно удалюсь и не зайду ) я контакт удолял и не сижу уже год
это отвлекуха такая от проблем политики : вроде-как революцию надо делать... а нельзя - жиды нас фашистами оскорбят и санкции впендюрят, а бухать многие перестают, вот и вместо критики власти - сюда идем душу спасать : "пи з дить - не мешки ворочать"
Наверно порой не все могут ( хотят !) общаться "вживую". А инет - хорошая возможность показать свой интеллект, тем более никто не знает тебя, не видит. А для кого- то зарабатывание баллов - как оценка в школе, да притом всегда хорошая, это же здорово вдруг стать отличником!!! !
Шутка....
Ищу единомышленников. Период жизни такой.
себя показать и людей посмотреть (по моему очень веская причина)
это реально наркотик
сижу всего 3 день, но уже не могу без otvetов!
Общение. .Что думают другие? . Анализ.