Религия, вера

Богу не нужен совершенный человек, иначе возникнет конкуренция?

Упто Упто
богу не нужно ничего. . по причине его не существования) ) а шарлатанам на доверии, разумеется не нужен думающий человек.. ранее они его старательно вырезали, выжигали. . сейчас пытаются лишить свободы..
Айгуль Байболова
Лучший ответ
Ну насмешил, я ел и чуть не поперхнулся. пожалейте не говорите глупости.
Какой же доминирующий самец признает такое?
Азиз Матанов
Бог не за себя а за нас хлопотает, хотя если мы это частичка его, то за своё счастье и здоровье он боится
Анастасия .
Это все равно что сказать, что ребенок родителям конкурент.
Упто Упто Как кролик относится к своему хозяину?Как ты можещ шь считать себя сые ном Бога, если не Не ощущаешь себя Богом
чтоб познать Бога проходит вся вечность!
Конкуренции нет. Мы разошлись в понимании красоты. По мнению Евы -Бог урод. А мягкотелый Адам с ней согласился
А зачем тогда он создал Адама совершенным?
Анютка
Упто Упто А вы в этом уверенны? Если бы он был совершенным, то не совершал бы ошибок
Упто Упто Значит и там нет совершенства
Упто Упто А вы считаете, что у вас есть обширный выбор из того, что есть..? Такой же выбор здесь у любого существа
Упто Упто Ваш родитель вам дал очень много..
Человек так далек от совершенства что Богу еще ооооооочень долго не надо будет бояться конкуренции\ а может при создании человека он какой винтик недокрутил, что б это совершенство вообще стало невозможным\!
Совершенство не предел, это процесс - бесконечный, если будете развиваться очень очень быстро, то "догоните" Бога и примитесь за свои обязанности)) ) А Бог - в отпуск) , да, кстати, мне кажется Он тоже не стоит на месте)
Совершенных людей нет. Нам это не грозит.
Техно Киллер
Совершенный человекне может никак быть конкурентом Богу, так как человек может очень легко утратить совершенство например восстав против Бога. В абсолютном смысле совершенен только Бог.
Юлия Балашова
Псалом 37:19. Праведный унаследует землю и будет жить на ней вечно. Скоро будут совершенными все люди которые послушны Богу и получают знание о нём.
дополнение
Исаия с3 по 10 стих
Откровение 21:4.
Иоанна 5:28