Религия, вера
Какая религия самая жестокая,способная искоренять все и вся на своем пути?
талмут жидовский
Созак ***
ТалмуД это не религия,ежели что:)
Кто организовывал крестовые походы, войны в европе, колонизировал весь мир, устраивал мировые войны, сбрасывал на мирные города атомные бомбы, устраивал ковровые бомбежки, во вьетнаме, в авганистане, в корее, государственные перевороты во всех частях света, поголовно уничтожал нации и народности.... итд. итп.... Теперь у всех ответ один конечно Ислам!
ислам.
Фанатизм пагубен всегда и во всех проявлениях. Он не приносил и не принесёт ничего хорошего ни кому. Когда причины к действию мативируются слепой верой во что-либо, то итог, как правило печален.
Коммунизм.
которая правит миром
Благодарю за вопрос. Кто начал мировые войны? к каким конфессиям относились эти государства? видите все просто.... История это лучший учитель
это религия убийц - ИСЛАМ! а до них такой религией - был КАТОЛИЦИЗМ! да и у православной религии - руки по локоть в крови! ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ - СТАРООБРЯДЦЕВ! попы их целыми деревнями - СЖИГАЛИ!
Жестокость религии зависит от её носителей. Любую идею можно довести до абсурда.
Любая. На жестокость способны только фанаты, а их хватает в любой религии
Скоро суд Божий и как нужен как раб Моисей, что бы стоял в проломе за свой народ иначе многие полетят под суд Божий верующие, не говоря о неверующих .
Неоиудаизм))
ислам!!!!
Загугли крестовый поход, миссионерская деятельность, посчитай количество жертв. Сравни с количеством погибших в токийском метро при взрыве, за который Аум Сенрике признали злобной тоталитарной сектой)))
Эльвира Толстова
Загугли геноцид армян,понтийских греков,ассирийцев.
Религия атеизм.
Ислам. Вспомним Арабский халифат, Османскую империю.
Вавилон Великий Он будет уничтожен первым