Религия, вера

Почему люди не бояться проповедовать? Они искренне считают себя от Бога? Или считают, что в них святой Дух?

они уверены, что без святого духа они бы не могли подходить к незнакомым людям, они уверены, что без св. духа не одна бы религия не проповедовала столько лет бесплатно и они уверены, что Ииус пришел на землю, чтобы отдать за людей свою жизнь, он проповедовал, подготавливал учеников с ПОМОЩЬЮ СВЯТОГО ДУХА, а также оставил заповедь в Матфея 28:19,20 но эта заповедь дана только для истинных христиан, тем кто подражает Иисусу, а не осуждает сидя дома других
Вера Макарова
Лучший ответ
обличайте сих пред всеми..., да были здравы в вере...
(L
((( Lenuska )))
Они просто не понимают что смирительная рубашка плачет по ним!!!!
Aleksey Surskiy
Они считают, что им не нужен Святой Дух, чтобы проповедовать.. . они считают, что им достаточно почитать журнальчик...
А чего бояться? Народ в массе толерантен, по морде не надаёт, максимум - по матушке пошлет. Бизнес как бизнес, сродни ходячей рекламе.
....и вложу закон Мой во внутренности их и на сердцах их напишу его. И уже не будут учить друг друга, брат брата и говорить: « Познай Господа », ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого… . Гл. 31.31, 33, 34.
Олег Силин
Ну, обычно, престарелые проповедницы ходят толпами, поэтому им и не страшно.
Елена Героева
10. И живущие на земле будут радоваться сему и
веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что
два пророка сии мучили живущих на земле.
11. Но после трех дней с половиною вошел в них дух
Библия, Новый Завет, «Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова»

Мы да же не боимся мучить живущих на земле. (а бесогоны и сектанты весьма мучаются от нашей проповеди!)
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари