Религия, вера
Вер много, а Истина одна! Вам вера нужна или Истина?
Счастье
Вера, как и Истина одна. Религий много. А какие вы можете предложить пути к Вере и Истине?
Алина Самыратова
Собирать побльше лаконичной информации из всех религий, эзотерики, парапсихологии, (само)гипноза и т.д. и т.п.; и кумекать над всем этим!
Никто ещё не узнал, что ему делать с верой и с истиной. Поиски всегда на улице, а в дом дорогу забыли.... (к душе своей).
Константин Кондраков
А душа- Христианка...Вот и путь есть...
Нет веры в Бога без религии, только через закон и знания правил веры, дается определения и понимание почему веры и как и зачем, истина в 10 исновных постулатах единобожия ТОРА =БОГ
истену познает каждый сам для себя а не навязывает камуто под страхом как это делают религиозные фанаты
а верю я только в себя
Много ни вер, а религий. Мне нужна ИСТИНА, а истина в душе а не где то там.
Истинную веру находит именно тот, кто ищет Истину, а не однобокую личную "правду".
Бог принес Истину чрез Сына своего Христа... .
А истину познать- познать Бога.... )
Кто не верит, пусть жизнь свою сравнить с прописанным ...
А истину познать- познать Бога.... )
Мне нужна вера в истину
не дано мне познать истину... недоросла духовно... поэтому довольствуюсь верой, что тоже не плохо!!!!)))
))))) Знание нужно. А через Знание будет и Вера, и Истина. То есть - осознание своего Выбора )))
Вера в Абсолютную Истину. Вот что нам нужно.
Мне кажется, что именно в вере рождается истина!
Я не могу однозначно ответить. Слепо верить я не желаю, но и не уверенна, что смогу выдержать истину, ибо не знаю насколько она отличается от иллюзии в которой мы живём.
много религий а не вер но мне нужна истина как бы она ужасна не была это лучше наверно чем жить в иллюзий в которой живет все человечество