Религия, вера

почему красивые люди не ходят в церковь?

Света, ну кто же виноват что ты некрасивая? Ну одень маску.. . в конце концов новый год...
Дания Гайнутдинова
Лучший ответ
Ходят.
Добрый день!! !

А с чего Вы это взяли ?
Все кто хочет и имеет Желание такое ходят!! !
Шуга Сакимова
Это не так. И красивые бывают с комплексами. Может показаться, что если человек некрасив - он несчастен и ищет защиты в храме.
А какие красавцы служат в монастырях Дивеева.... в женском и мужском....
Странное умозаключение. В нашем храме вижу немало красивых людей. И сама не сказать чтобы страшная.
Ты просто пока не умеешь отличать красивых от накрашенных!
Даничка ******
Наверное, они туда ездят.. .
Специально не следил за ними.
Света, ты 100% парнишка лет 14, потому тебя и мучают такие вопросы. Не переживай: с возрастом прыщи пройдут и у тебя.
А красивые чем? Телом или душой? Можно быть красивм снаружи, но таким гнильем внутри. Оглянись вокруг, а еще себе в душу загляни. Как у тебя там? Порядок?
В писаниях сказано самим Богом.... что, к Богу обращаются 4 группы людней: страдающие по жизни, нуждающиеся, любопытные и мудрые.. . последних единицы, а первых подавляюще большенство.
самое интересное: народ отвечает на этот вопрос, и на полном серьезе, и этот недоросль (умственный) будет выбирать лучший ответ...
Лариса Жилкова
Все люди красивые. В церковь ходят те, кому это нужно.
Роман Логачев
Я очень красивая. И в церковь хожу. А что у тебя с глазоньками, детка: -)?
Rafael Aliyev
Сам обратил внимание. Был как-то в одном женском монастыре на Украине. Монашки любого калибра - от юных, до женщин в соку и далее до пожилого возраста. Ваще, глазу не на ком отдохнуть!
Красота спасёт Мир, но не церковь ))))))))))
Ходят. И даже очень красивые. А ты в какую церковь заходила, что такие выводы сделала?
Вы просто никогда не были в хорошей Евангельской церкви
Миша Григолец
Ждут когда станут уродами
Не знаю. Может, просто очень убого одеваются, когда идут в церковь, вот и кажутся некрасивыми.

Раньше надевали на себя самое лучшее, самое нарядное, шли в церковь как на праздник. Даже в художественной литературе это описано. Но это было давным-давно. Теперь всё иное.
Igor Shurakov
Уважаемая Света Плотникова,

У Бога все красивые - нет некрасивых.
Как бы вы не искали в человеке уродства, вызванные его грехами, болезнями, старостью, физическим насилием, все эти изменения меркнут по сравнению с той красотой, которую в человеке представляет Образ Бога, его создавшего.
Очень печально что вы не видите этого Образа в человеках.
Если бы вы видели его, то каждый человек представал перед вами блестающим ангелом.
Не стоит судить о том, что вам недоступно видеть.

Всего вам наилучшего.
Будет время когда перед Богом преклонится всякое колено и даже самые гордые возрыдают. И тогда не важно будет красивый ты или нет. А вообще Бог смотрит на сердце человека и написано что гордым Он-противится.
Может потому что, красивые это не всегда значит, что умные.
хм... Напрашивается вопрос : Неужели в церьковь ходят одни уродинки и страшилки? я, например, не считаю себя таковой))))
Зоя Халенова
ходят, меня мама водила в церковь.. . есть и симпотичные.. . редко правда встречаются.. .
Я даже готичку видел, её походу бабушка привела, в гриндерсах, с сумочкой А1...
потому что либо красивых жизнь не наказала либо они сильнее этого