Религия, вера

а каким вы представляете своего ангела?опишите его

Диана К.
Мой ангел спит, а фотографировать спящих нельзя)) )
Я б показал)))
Gulnur Kairlieva
Лучший ответ
Прекрасным!
В инвалидной коляске он!
Нина Шашкова
Диана К. мне очень жаль
у меня их два. оба женского рода. одну зовут Свободой, другую Любовью
Роман Козлов
Я представляю, что их много у каждого, поскольку небесного воинства - не счесть, а людей - лишь 7 млрд.
Нас берегут не по служебному долгу, а от души, с любовью ( даже тех строптивых душ, которых мы привыкли считать мерзавцами. Там ценности и оценки совсем не похожи на наши примитивные суждения. (Добро - добро, Зло - зло) . Все люди земли, независимо от оценок - дети вселенной и ВСЕХ АНГЕЛЫ СТАРАЮТСЯ ВЫВЕСТИ "В ЛЮДИ" и ВЫВОДЯТ в конце концов, кого - раньше, кого - позже. Никто из несчастных не остается без внимания. Иисус сказал, что в тепле и заботе особенно нуждаются не здоровые душой и телом, но "БОЛЬНЫЕ", обвиненные, униженные. И за одного БИТОГО двух НЕБИТЫХ дают!! !

Внешности в прямом смысле у "НЕБОЖИТЕЛЕЙ" не существует. Это - чисто- духовные (энерго-информационные, т. е. невидимые) сущности. Поэтому нам они могут являться во сне, на яву в мысленных ярких образах, а потому, свою виртуальную внешность они могут организовать на своем "ФОТОШОПЕ" какой угодно. Мне, например, один раз в полусне явился такой хранитель в образе артиста-губернатора Евдокимова и провел диагностику моего состояния здоровья (для меня, а не для них, т. к. я в это время сомневался в своем желудке. Он меня успокоил. Евдокимов после этого случая день-в-день через год погиб).
вам в каком виде целомудренном или в откровенном. ;0)
Представлять ангелов и святых запрещено святыми отцами Православия: это путь к прелести.