Бытие 1:И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;
а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
Так было и так будет.
Религия, вера
У Исаии написано -лев будет есть травку,ребёнок рукой в нору к аспиду...а тот неужали,медведица не тронит корову...
Это будет в тысячелетнем Царстве Христа, когда дьявол будет скован на 1000 лет, а не в каком-то выдуманном иеговистами "земном раю", о котором в Библии нет ни одного слова. Животные не будут страдать, так как Всемогущий Бог об этом позаботится, как Он это сделал в Ноевом ковчеге.
Светлана Смирнова
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29) - Это тоже придумано людьми??
Да Исаия пророчески описал, какой будет жизнь в раю. Животные не будут причинять вреда ни людям, ни друг другу.
В Тонком мире -это реально.
Представляю как корова будет издеваться над львом который будет вынужден жрать солому, вот уж действительно ад для плотоядных.))
И заметьте, это возможно только на земле, в земном раю.
Так и будет. Библия достоверна в пророчествах на 70% это признали учёные. А остальные 30% впереди.
Лев ел одну лишь травку, лев ел одну лишь травку, не трогал и козявку, и смухами дружил )))
А что за травку курил этот Исайка? Что у него львы правоядными станут?