Религия, вера

Вам нравится мой страшненький Иисус?,он у меня чудотворный.

Он не страшненький, он просто ужасный :о)
Айзат Казакова
Лучший ответ
Елена Никулина Почему,? он же из Византии(когда турки ее захватили) прямо прилетел в святое место Годеново, там такой Иисус во весь рост в церкви , настоящий , прямо который летел. Его большевики били, били -не добили, он как-будто окаменел(и все кто били его умерли мученической смертью потом, он у меня очень мстительный Иисус), и все к нему чудотворному паломники едут. Мы привезли батюшке такого же в подарок, он его как увидел расцеловал всего, и я себе такого вот приобрела.
Елена Никулина Не получается дать ссылку , просто набери годеновский крест, там вся информация.
Анна Виноградова это не исус это может быти гул. и место гульчее го-ден по чертушкиному звучит
с лица воду не пить. .
проси здоровья всем до 7 колена, или достатка.
Дмитрий Рябов
Не-а! Нам наш нравиться
страшненький он какой-то...
Фрол Конунов
Дать бы тебе по губам!
Нелли Минажева
Надавать бы тебе по тыкве за это !
Сергей Алтухов
Катерина Улямаева за что ж ее бить?она разве богохульничает?
вот это и есть настоящий, гвоздей нет, плотника, как положено, с кресту приклеили столярным клеем
Илья Ермаков
Это не Иисус, а воображение художника и только... а Иисус вот какой сегодня: "Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. " Библия, Откровение 1 глава.
Вот если у тебя хватит ума нарисовать Иисуса, описанного в славе Его, тогда и приходи к нам... А иначе все выдумки и не более того.. .
И какие же чудеса он вытворяет?
Лично мне он не нравится,
похоже на творение юного ученика резчика по дереву, и смахивает на привидение. :)
Вадим Пешков
Елена Никулина Нет, это не ученический, а очень древний Иисус, византийский.
Елена Никулина Он очень сильный, один раз меня спас.
Я думаю, что если ребенок напишет образ Христа и Он будет не самый боголепный, но (!) будет изображен "по чистоте сердца", от души, то кому-то и может показаться "страшненьким", но для ребенка Он будет самым лучшим и настоящим, потому как от сердца. Как может быть это и здесь. Но не для того, кто это здесь использует.. . хотелось бы напомнить и о "страшненьком" суде, где "от слов своих оправдаешься, и от слов своих осужден будешь"... Предлагаю Вам не забывать об этом (уже сейчас).. . а то "страшненькое" превратится (тогда) в страшное (но уже для Вас) , а совсем не для Бога.

И за чудесами не спрячетесь.. .
Поаккуратнее быть со словами-то Вам БЫ...
Ardak Ahmetov
Ничем не хуже других. Он мне даже симпатичен.
Похоже хорошо намолен.
Чувствуется Сила.
Ольга Олендр
это аннунаков отродье смотрите на него у него голова рыбья
Елена Никулина Как тебе не стыдно, это годеновский иисус, Он из Византии прилетел, прогугли хотя бы, прежде, чем так богохульствовать, утром тем более.