Религия, вера
А почему сейчас холокост считается круче , чем уничтожение половины славянского населения СССР во время ВОВ ?
Евреи этим холокостом бабло с Германии качают, вот и рекламируют его усиленно.
Вопрос наитупейший если не сказать по другому Круче--яйца и горы с которых срываются альпинисты а тут речь идёт о трагедиях целых народов
Потому что без паблисити нет просперити. Кто смог, тот и пожинает.
Почему половины?
У вас какие-то неточные сведения.
Хотя конечно потери славян при войне были большие.
У вас какие-то неточные сведения.
Igor Li
Почему неточные ?
Я ведь написал СССР , а не РСФСР...
Галина Ерошенко
Гораздо больше , чем евреев.
А представь, что мы начнем праздновать насильственное крещение, инквизицию, устроим бал маскарад по жертвам ВОВ, весело вспомним соловки, жертв финской, афганской и чеченской войн, а так же станцуем гопака по жертвам террактов в московском метро, норд. осте и т. д. и т. п.
Как думаешь, наше веселье будет веселее вашего??? ?
п. с. Ты дебил, сын дебилов и внук дебилов. Можешь делать все, что тебе угодно, только во имя исуса христа - не размножайся больше.
Igor Li
1)Особенно прикольно было читать от еврея про Иисуса христа ))))
2)Я буду только рад , если хоть кто-нибудь начнёт праздновать насильственное крещение Руси .. ( здесь за это осудят по 282-й )
3)Всё что ты написал ( о ВОВ , афгане , чечне .. и.т.д ) вспоминают в Израиле ? НЕТ !!!Так почему в России мы должны на жопу падать от вашего холокоста ? А ?
Ibrohimjon Madaminov
Так он и не размножается. ))
Он агонизирует. )))
Издыхающее чмо, в последних конвульсиях. ))
Он агонизирует. )))
Мы славяне у всех как ком в горле стоит.... не могут нас ни кто уничтожить... нас сам чёрт не берёт)) все способы испробованны... единственный оставшийся это информационное уничтожение.... подавить нас морально... что-бы себя считали дерьмом и пьяницами... а вот херушки им!!! и этот способ у них не прокатет)))))))
Более идиотского вопроса не видела. А что вам мешает помнить и скорбить по своим жертвам, и не позволять никому забыть о тех ужасах?
Igor Li
А давайте начнём скорбить по всем жертвам Земли ?
Вот прям завтра и начнём.
По конкисте , по крестпоходам , по инквизиции , по ГУЛАгу , по жертвам мумбу-юмбу , по Вьетнаму , Сомали ...
А работать когда будем ? 365 дней скорби и покаяния получится ...
Евреям в 47-м году дали территорию , вот пусть там и скорбят , а у нас есть и свои скорбные даты памяти ...
Вот прям завтра и начнём.
Половина славянского населения СССР? А говорят, что дети нынче не тупые! Они не тупые нынче, они дебилы безнадёжные =(
Igor Li
Пятёрочка тебе за идиотизм мышления .
А потому, что евреи орут больше всех, что их пытались уничтожить. . А ведь врут, собаки...
Потому что евреи уничтожались целенаправленно и безотносительно - гражданские или военные, а славяне - только в процессе военных действий
(=Светик =)
Не совсем так. В районах активной партизанской деятельности вырезалось всё гражданское население подчистую, включая стариков, женщин и детей. А это практически вся Белоруссия, значительная часть Украины и несколько областей РСФСР. Конечно, это делалось в ответ на действия партизан, но под определение геноцида вполне сибе подходит.
Igor Li
Это ты моей бабушке расскажи ...
Бля !!!
Совсем уже охренели ?
Когда её немцы из Новороссийска гнали в Польшу в лагеря , она сбежала по дороге ( с моим отцом на руках ) , а все кто не смог сбежать , были уничтожены в концлагерях ...Все её сёстры , тётки ...ВСЕ !!!
А вы только про евреев помните ...
НЕГОДЯИ (((
Бля !!!
Совсем уже охренели ?
А вы только про евреев помните ...
НЕГОДЯИ (((
Владимир Турченко
Неужели.. и только в процессе?
Ну с половиной Вы слишком загнули, а ответ и так понятен. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Так то получается
Не было никакого холокоста. Шумиху раздувают те, кому это выгодно.
Это уже просто политика.
По опубликованным данным "АиФ", с 1917 по 1957 гг. , было уничтожено 110,7 млн. человек, населения России.. . Достоевский до революции 17-го говорил: "что если допустить до богоборческого бунта в России, то оно обойдется стране в сто миллионов голов"... А сколько за последние годы по всему бывшему СССР-СНГ, об этом молчат?...