Религия, вера

Правда, что Стас Михайлов продал душу дьяволу? По другому я не могу понять его успех

А вы не завидуйте)) ) Каждому свое....
Кристина Бирюкова
Лучший ответ
ничего удивительного, в стране мода на шансон
Елена Глазкова
А это что за хлыщ?
Татьяна Бакина
Просто верно выбрал тональность - чуть-чуть приблатненная пошлятина, как раз в майнстриме оказался у непритязательных любителей русской народной попсы.
Если Вам не нравится исполнитель, так зачем его так хаить? Не нравится - не смотри. Елка и Нюша, видимо, верх совершенства. А уж ими весь экран забрызган.
Иван Меркулов
популярность у кого? у женщин! За слова "я жизнь отдам за всех женщин"(как-то так) любая, любящая ушами, продаст свою душу этому дельцу. Зная психологию женщины, ею очень легко управлять. так же и наоборот)))
я на Вас удивляюсь!! !
Стас Михайлов действительно поет незамысловатые песенки, да и рифма оставляет желать лучшего. .
Но все же!! !
Его слушают миллионы женщин, т., к, он поет о любви совсем простыми и понятными словами. .
Да он делает деньги на своих концертах
но ведь это все благодаря его харизме.. .
мужчина ухоженный, галантный, поет о любви
ох, как нам женщинам хочется такой любви....
Я его пару раз видел по телеку. Подсознательно, человек - не внушающий доверия. Вроде ничего внешне не чувствуется - а ощущение: какой-то скрытый "оборотистый пролаза"

Наверное это национальная к а р м а: частенько облачать в почёт ...по меньшей мере, профанов
Полина Лепеева
Не знаю. На сделке не присутствовала. Но допускаю, что успех и богатство могут быть от Бога, а Михайлов - верующий.
Саня *****
похоже на это
успех у быдла, разве это успех?
Если да, то это знают только он и дьявол.
Павел Титов
Ага, и Ваенга видимо тоже с ним вместе, ухитрились таки совратить Лукавого чем то.. . Иначе их "популярность" и мельтешение на первом канале никак не объяснить...
Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски, к манной каше две сосиски любит наш народ.. . :-)