Религия, вера
Это настоящее чудо?
по законам жанра, Израиль должны, как обычно, заклеймить за то, что бедные арабские дети от голода змей едят.
Ирина Катаева
не получится,ребёнок-то -еврейский...)))
Чудо-ребенок =)) остался жив.
***
А вот это дополнение. .
Добавлено 1 минуту назад
Это конечно не ссуры корана на теле исламского младенца, и не рыдающие маслом иконы....: )
ну совсем не красиво.. . отдает анти-общественной деятельностью. Будь проще. . не унижай евреев.
***
А вот это дополнение. .
Добавлено 1 минуту назад
Зубы в полтора года?
Способные головы откусывать?
Пожалуй - чудо.
Настоящее.
Способные головы откусывать?
Пожалуй - чудо.
Настоящее.
Надежда Ахременко
Вот так и рождаются нездоровые сенсации. В норме, к двум годам у ребёнка должно быть 20 зубов...
Анна Сундова
Выяснилось, что это был муслимский ребенок, которого сионистский агрессор со своей блокадой, довел до тотального голода. Дети жрут гадов. Чудо отменяется)))
пральна! чтоб знали, гады.. .
а вы все -Геракл, Геракл, что нам эти Гераклы...)))
Мамо!!!! Это чему там детей то обучают!!!!
Анна Сундова
Представляешь кого мы ростим? С рождения готов идти в МОССАД))))
Анна Сундова
Пока взрослые не объяснили ему что это ,, ужас, , или что-то в этом роде, он этого не боялся. И сам смог себя защитить. Не надо учить бояться детей.
Сектор Бюджетного Планирования И Анализа Жарминского Района
Не надо,конечно...Не надо бояться собак-пусть кусают,не надо бояться машин-пусть сами тебя объезжают а ты беги на дорогу за укатившимся мячиком...
Страх это инстинкт самосохранения,не бояться только мёртвые.
Парень конюхом будет, это точно! Конюшни чистить такому-раз плюнуть! ;-)
Анна Сундова
У нас конюшни чистят арабы)) А парень будет хирургом:)
Бытие 3:15
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Змея умерла от укуса ядовитого ребенка.. . :-)) заползла в тенек переждать дневную жару (т. е. в тепло переждать ночной холод) , а тут.. . да, нелепая смерть в зубах хищника.. . :-((
*** да.. , это гораздо КРУЧЕ.. . на пару порядков. Этак скоро в Хайфе и змеи переведутся.. . и даже Гринпис уйдет из страны по причине безработицы...
Ну, это ж евреи - чему тут удивляться! )))
Анна Сундова
И шо ты хочешь этим сказать?))
Анна Сундова
Это не чудо это бредни журналистов не знающих чего еще выдумать...
скорее всего не змея, а так ужик
Ребенок, видимо, не понимал, что делал. Подумал, что это такая игрушка.
Dima Satilo
из живущих на земле только женщина может понять человеческого ребенка
бедный ужик
Верно, это замечательное доказательство того, что некоторые иудейские дети уже рождаются ядовитыми, соответсвенно, их яд не берет. Это объясняет, почему многие на этом проекте прыщут ядов вокруг всех.
Анна Сундова
Детёныш, откусивший голову змее - муслимский)))) Т.е. согласно твоей извилине: "Верно,это замечательное доказательство того,что некоторые МУСЛИМСКИЕ дети уже рождаются ядовитыми,соответсвенно,их яд не берет.Это объясняет,почему многие на этом проекте прыщут ядов вокруг всех."
Ты неповторимое картонное дурилко)))))))
Какую-же херню, пардон за жаргонизм, пишут журнашлюшки.. . и ведь верят? !
Откусил.. . закусил.. . отрубил.. . тьфу!
Оказывается - в статье - пожевал детеныш выползка...
идиотизм
Жумабике Гайнулина
извините-промахнулась(
Немедленно уверовал во весь греческий пантеон