Религия, вера

Для тех кто регулярно общается с богом,попросите его немного скорректировать орбиту Земли для упразднения зимы или слабо

Всем миром просили Бога сохранить живыми Александра Абдулова и Олега Янковского. Не послушал, не проявил милосердия и сострадания. Ему легче миллион арабов и афганцев прихлопнуть, чем ограничить аппетиты владельцев Золотого тельца в Америке. А вы о том, чтоб всем стало тепло и сухо.. .
Не дождетесь от Всеблагого!
N A R G I Z K A
Лучший ответ
А вы Эрнста попросите КВН не показывать на Первом
если не нравиться зима - поезжай в Африку, а нам просто надо канал переключить
Zura Zaridze
Ликбез. Зима почти не связана с параметрами орбиты.
Артем Иващенко а пофиг, пусть что угодно меняет, не мне ж бога астрономии учить
Не, их богу такое не по зубам =_= он может только людей наказывать, убивать и порабощать.. . а высшие силы от него не зависят!
упразднять зиму нельзя, ибо зимой замерзает и подыхает та зараза, что расплодилась летом, вон в Африке зимы нет, тепло, всё гниёт и воняет, спид опять же оттуда, да и вирус Эбола говорят тоже
Мне слабо, ОН меня не услышит.
Бузя Дязуб
Нет, не слабо. Но только сейчас он этого делать не будет. Он не станет сотрудничать со своим врагом Сатаной который правит миром (Луки 4:6; 1 Иоанна5:19). Уже многие заметили, во что превратилась планета под его (Сатаны) руководством. Если бы сейчас он это сделал ни кто бы этого не оценил. Если бы вы предоставили свою машину в аренду, а какой-то лихач испортил бы вашу машину, стали бы вы вместо него ее восстанавливать, чтобы он снова ее разбил и так бесконечно? Наверняка нет. А в будущем когда будет покончено с Сатаной Бог воссоздать райские условия на земле (Иссая 35 глава; Откровение 21:3,4)
Богу не разорваться и на всех не угодить: москвичи несколько месяцев зимы просили, а сейчас взвыли.
Ну ты шо?? ? А как же муки???