Религия, вера
Если Луна появилась 15000 лет назад то она появилась на орбите Земли раньше создания Земли?
Хулиган этот быблядский сказочник
шепчут мне Духи, что лишь единицы бледнолицых адептов т. н. христианской религии в курсе, что согласно библейским текстам (которые считаются "официальными") возраст земли составляет всего-ничего, порядка 7,5 тыс. лет. Вот оно как. Тут не только динозаврам смешно.
Луна сама и призналась в своем возрасте?
Какой сказочник? Откуда даты? Зачем ругаетесь?
Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие. Луна, появилась во время первой цивилизации.
Гулжан Байболот
Я тебя обожаю!!! Ты все знаешь!!!!
Ну это же не факт, что столько-то лет. И радиоуглеродный анализ может врать, а уж ученые ради тщеславия вообще плетут что твои былинники древнерусские.
Слой космической пыли на луне показал, что Луне примерно столько же сколько и земле
Денис Громов
Хорошая шутка. Смешно. Советую сей каламбур направить на форум "астронет" - смеху будет, аж звёзды затрясутся.
Её бог слепил случайно, чтобы было на чём посидеть. А когда создал землю - пнул этот стульчик к ней поближе. Так она до сих пор и летает вокруг нас.
Луна спутник, как она могла появится раньше земли? Подумайте сами, логически.