Потому что вы неправильные книжки выбрали.
Согласно научным данным современный человек, человек разумный, появился вследствие эволюции, отделившись от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих около 200 тысяч лет назад. Является потомком других видов людей, в том числе и наиболее древнего из известных, проживавших на территории Европы видов — Homo antecessor (Человек-предшественник) , жившего от 1,2 млн. до 800 тыс. лет назад. В целом понятие первого человека в науке чётко не определено, и обычно под ним подразумевается наиболее древний ископаемый вид, по ряду формальных признаков сходный с Homo sapiens. Однако приблизительной границей между человеком и гоминидом, не являющимся человеком, считается существо с объёмом мозга в 600 кубических сантиметров. Наши предки с объёмом мозга в 650—680 куб. см. уже относятся к человеку умелому Homo habilis.
Религия, вера
Современные люди появились 7000 лет назад а животный живут уже сотни милионов лет, почему мы поздно появились?
Животные живут на земле больше человека только на один день.
Aleksandr Legedin
угу, а строки "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова" тоже нужно понимать буквально?
Животные не живут сотни миллионов лет и человек появился 40 т. лет назад. 99% видов, живших на Земле вымерло. В эпоху динозавров существовал вид, который в принципе шел к разумности, но не успел, динозавры вымерли. В этом вся причина
С чего вы взяли, что 7000 лет назад? Вроде как считается, что современные люди появились около 200000 лет назад. Или вы про цивилизации?
На самом деле Адам был создан согласно библейской хронологии в 4026г. до н. э. (6038лет назад) .
Творческий день длился несколько тысяч лет. Животные были созданы как и люди именно в шестой творческий "день". Библейское описание великих творческих дел, происходящих в каждом отдельном творческом "дне", или периоде, позволяет прийти к выводу, что эти дела могли совершаться не сразу, а постепенно, и, возможно, даже продолжались в течение последующих творческих "дней".
Например, в шестой творческий день Бог повелел людям: "...размножайтесь, наполняйте землю" (Бытие 1гл. 28, 31стихи) . Но это случилось только в следующий "день" (Бытие 2гл. 2стих) .
Fast Furious *
Творческий день длился как один земной день - 24 часа. Бог специально выделил: "И был вечер,и было утро". И выделил это не раз, чтобы Его лучше поняли.
Человечеству 17 миллионов лет.
И животные также появились около 7000 лет назад.
Aleksandr Legedin
А еще в библии написано "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова"
Это тоже нужно понимать буквально, слово в слово?
что то маловато вы людям время отвели----70 000лет назат был изготовлен и исписан словенскими письменами шигирский идол.. находяшийся в краев. музее г Екатеринбурга (постоянная экспозиция)
Их зелёные глюки переселили с других планет и изредка похищают и проводят опыты, мозг удаляют и человек себя считает умным умным, да таким умным, что вокруг него все тупят. .
Мир должен был быть подготовлен.
Вас яхве долго и больно через жопу рожал, и имя Ва как и ему Гнусы
Этого никто еще не подтвердил, поэтому че рассуждать об этом?