Религия, вера
А почему о своей православности можно кричать на каждом углу, а о принадлежности к другой религии неприлично?
Потому что эту религию поддерживает сам царь-батюшка (правительство)
На каком углу кричат православные о своей православности? Я бы послушала из интереса
Отчего же?
Можно говорить о своей конфессии, пока закон позволяет.
Почему о нормальной сексуальной ориентации не говорят, поскольку очевидно, а о нетрадиционной - поскольку стыдно?
Православных кричащих о своем вероисповедении не больше, чем других. Просто нас - МНОГО. Вот углов на всех и не хватает ;-)
Да ВСЁ религии не просто кричат, они ОРУТ ВО ВСЁ ГОРЛО, что их религия самая правильная, самая-самая угодная Богу. Бизнес рекламируют. Иначе КАК они доходы получать станут????
разве? а вы в Москве на курбан-байрам были?
О других религиях и конфессиях можно читать в разделе "криминал"
Сектантом и еретиком обзовут!
ВЛасть прикормили вот и неприлично)
не вижу ничего не приличного, скорее наоборот:))
потомучто эту религию пытается навязать людям государство...
Вот вам и ответ на ваш вопрос. Покричите что Вы православная и вас ног до головы обольют помоями. Что мы и наблюдаем наглядно
Потому что православные как и фарисеи во дни ИХ, тоже любят публично молится, напоказ выставлять свою набожность, крестный ход, и мн. др. Их осуждал подобные действия матф 23:6,7,14,28,
Вас кто-то обидел?
они наглядно применяют к себе слова Иисуса из Матфея 6:5: "5 Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. " ))
потому что православные по большей части фанатики)))