Религия, вера
Могут ли святые посодействовать мне в поиске престижной работы? + Ведь тогда я наконец смогу зажить по настоящему и чащ
Христианское благополучие заключается в любви она делает человека счастливым и в богатстве и в бедности в комфорте и стеснениях оно предполагает внутреннее перерождение человека в безстрастную личность. Иудейство говорит о шаломе как о благополучии внешнем которое по божественному замыслу при этой жизни наступить не может, то есть благополучие может быть только любой ценой то есть когда обманишь, завоюешь и т д то есть с повреждение себя то есть во грехе и то на короткое время. Израиль много сил тратит на создание шалома и Бог показывает нам цену этого шалома народ израиля богоизбран в наглядное пособие а что он покажет милосердие, любовь или шалом то и определит к нему отношение других то и определит его бытие.
лучше просите святых, чтобы они помогли вам выиграть много миллионов в лотерею, ведь вы часть пожертвуете на храм, не правда ли ?
Дураков РАБота любит.
Был бы Дурак, а РАБота найдётся.
Святые на небесах укоризненно покачают головами: не те цели ставите перед собой, не те ценности считаете главными. И не помогут вам
Сам пораскинь мозгами - будет эффективней )))
Вы торгуетесь.
Могут .
Помолитесь, искренне
попросите и дано вам будет
по вере вашей.
Помолитесь, искренне
попросите и дано вам будет
по вере вашей.
если вам начать разговаривать с Богом, он вам укажет ВЕРНЫЙ путь к этой самой работе...
Ишь каков негодник!:) Корысть преследуешь? Не выйдет. Ты, согласно христианства, должен портки последние отдать, а не о престиже мечтать...))
"О, безумный человече, доколе углебаеши, яко пчела, собирающи богатство твое? Вскоре бо погибнет, яко прах и пепел: но более взыщи Царствия Божия. "
скоро и ты принесешь пользу обществу
в виде мыла или удобрений
Пути Господни не исповедимы. жертвуйте, молитесь.
Богу не важны денежные приношения-Ему важна ваша душа.
нет конечно) в мирской жизни человек должен мучиться, голодать, страдать, быть ничтожеством, зато как сдохнет его ждет рай, если повезет конечно)))
по вере вашей дано будет вам
недавно был вопрос про Старуху у разбитого карыта, мол чего рыбка взбеленилась))) )
оч похож по-моему. . хачу работы и сразу престижной, что б деньги Богу заносить)) )
а святым и Богу днежные жертвы на храм нужны? )))
Ага, дворником при храме за 100 рублей в день. Только вставать в 5 утра и до 22 без перерыва горбатится.
ну если денежную хотите и престижную, сразу в Батюшки идите и жертвовать не надо, будете на пополам с Богом делиться
Не посодействуют. Во первых, они давно умерли. Во вторых, зачем умершим людям понадобятся ваши жертвы на храм?
Кто обращается к мёртвым не останется ненаказанным! Обратитесь к Богу живому, ИИСУСУ ХРИСТУ, не для гнусной корысти а для спасения души и Он усмотрит ваши житейские нужды.