Религия, вера

Когда уже Святые воздадут мне верующему, по моим заслугам, чтоб я наконец мог зажить по настоящему?

Добро вознаграждается не сразу, а зло сделал и бабки в кармане. Одеяло перетянул на себя (неважно если и из детской коляски) и ГОП. (А потом в следующей жизни в аду-СТОП))
Наталья Коос (Лычко)
Лучший ответ
напомнить, как всем мученикам "воздавали"?
Не в этой жизни. А то вы не знаете основ веры?
Сергей Гнездин
Слава, судя по твоей аве, ты живешь получше тройки миллиардов людей.
Нифига Не Скажу
Верующему тут ничего нужно, ибо тлен и суета.

"Не собирайте себе сокровищ на земле,
где моль и ржа истребляют
и где воры подкопывают и крадут;
Но собирайте себе сокровища на небе,
где ни моль, ни ржа не истребляет
и где воры не подкопывают и не крадут;
Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"
Быть верующим - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Быть только религиозным - следовать правилам, традициям, обрядам поклонения Господу (ненавидя, зачастую, ближнего) .
Считать, что Господь обязан Вам что-то - просто глупо: Вы обязаны исполнять Его наставления.
К*
Катюшка *
Какие святые? Все Ваши последние вопросы просто одержимы какими то святыми.
Огласите список пожалуста и желательно поимённо, что б вопросы были полней.
Natasha Gluskin
бери пример с ап. Павла, вот что он пишет:
И ныне предаю вас, братия, Богу и слову благодати Его, могущему назидать вас более и дать вам наследие со всеми освященными. Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал: сами знаете, что нуждам моим и нуждам бывших при мне послужили руки мои сии. Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать".
Когда станешь верующим.
как только, так сразу....
R1
Raisa 13