Религия, вера

Надо ли целовать мощи пришельцев с американской Area 51? А вдруг они наши истинные боги?

Я заразицца боюсь чем-нить. . )
Ma-X Kzzzz
Лучший ответ
Александр Мудрык А почему тебя нет в списке майл агента?
Да, где вы видели мощи или останки пришельцев с американской базы area 51? Даже если такие и есть, вам никто не позволит туда приблизиться и, тем более, целовать их, если вы очень этого хотите. Это секретное место, скрытое от посторонних глаз. Боги они, или не боги, суть не в этом, а то, что мы лишены такой возможности отправиться в паломничество на эту базу, вот где не справедливость, так не справедливость.
Млин--шалею ат вапросаф с РВ.
Хоть скажи--кто ани?
Юлия Крайнева
Александр Мудрык Жаль, что у них нет половых признаков))
есть фильм где инопланетянина разрезают на мощи, конечно нужно целовать, а иначе труды патологоанатомов пропадут даром
в любом случае не советую - труп есть труп, мало ли што там за микробы они принесли на землю. .
(в любом случае трупный яд-если они канешно не в состоянии анабиоза и самагипноза разумееца)
Виктор Коновалов а если они и в состоянии-то просто ждут часа сваиво..
Вера крепка в тебе, сестра))) ) Иже Господь недоказуем и непостижим, целуем все мощи пришельцев, ибо есть они преподобные)))
Violetta Pavlova
Православные любят мощи целовать, вопрос больше к ним адресован.
На всякий случай можете и к мощам обезьян приложиться. А вдруг )))..
одному Богу поклоняйтесь, не надо никакие мощи целовать, это идол. Очень печально вокруг всё выглядит. Одни целуют мощи, другие ненавидят за это Бога. В итоге страна аморальная. где секс-шоп стоит на каждом углу и для всех это нормально
Ранис Хазиев