Религия, вера

почему, если я не хочу целовать мощи, то священник уверяет меня что это беснование? зачем?

ну поцелую я саркофаг - и что?
Разве Иисус целовал мощи Лазаря? почему Лазарь не стал мощами?
и почему там в ветхом завете несли труп, кто то там прикоснулся к нему и исцелился?
все таки мощи есть в библии?
Почему кости Елисея никто больше не использовал для чудес? В ум никакому пророку не приходило взять кости распилить и растаскать по синагогам! Еще и целовать их!
ЛМ
Людмила Маркович
29 377
Лучший ответ
Лечится тебе надо если у тебя возникают такие глюки как " священник осуждающий тебя за то что ты якобы не желаешь делать"____________________
______________________________________________________
А ведь найдется пара -тройка идиотов поверивших тебе, что в церкви заставляют делать то, что человек не желает делать да еще и осуждать за это, хотя у верующих есть заповедь "Не суди, да не судим будешь"
Никто, никогда не заставляет целовать мощи.
Ох, Надюша, опять троллите! ! И почему вы себя сравниваете с Иисусом???
Любаня Белова
Любаня Белова
89 876
Священник теряет в тебе послушную овцу, которую он привык стричь. Ещё бы не беснование!
Я вот как-то сказала что святым молится не буду-не верю... так мне сказали- делай как веришь.
СФ
Саня Фомин
29 413
потому что поп - мудак. что мешает послать его подалее, да и вообще что ты там делаешь, в этом поганище?
целуют мощи только люди ну это типо исцелите и те святые им будут помогать, но посуди сама зачем богу целовать мощи человека?
Никаких нетленных мощей не существует, доказано в первые годы советской власти, когда САМИ СВЯЩЕННИКИ раскрывали мощи в присутствии ученых, наблюдателей, это снималось одним кадром на кинокамеру, и в "нетленных мощах" оказывались только кости, прах, кусочки ткани, мишура
Юрий Носачев
Юрий Носачев
2 184

Похожие вопросы