Религия, вера
Когда вы целуете иконы, мощи, руки священников, вы вспоминаете про антисанитарию, которая там царит?
Так и заражаются гепатитом А...
Фанатикам некогда об этом думать! идолы языческие важнее
мы защищено Богом от всяких бактерий
По этой логике, я давно должен был умереть от многих инфекций, да вот, живу всё.
Так их целью и является распространение инфекции - православия. Когда все будут инфицированы наступит Конец Света.
Главное не это, а
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
Это сатанинские ритуалы.
ты когда мясо ешь, в туалет идя помнишь об убиенном животном, которое сьела?
Я не занимаюсь идолопоклонническими ритуалами
Антисанитария у вас в голове, а в Церкви Христовой такого нет.
Микроб в заразе дохнет
да
Я этого не делаю
Как человек думает и говорит, может осквернить его, а то что входит нет.
Это попы должны целовать руки которые приносят им деньги кормят и поят их
Нет, хотя я и брезглив с рождения...
Еретичка! хоть один человек заболел из-за СВЯТОЙ ЦЕРКВИ??
Целование это вообще больше сексуальный акт, в моём лично понимании. . Целовать девушку - понятно, это кандидат в сексуальные партнёры, целовать ребёнка тоже понятно, это прямое следствие сексуальных отношений с девушкой. А вот сушёное мясо целовать. . бррр...
читайте Коран там ответы на все вопросы