Религия, вера

Почему храмы, понастроенные на каждом шагу, мощи, целая армия священников, почему всё это не спасло от коронавируса?

Ю&
Юджин &
Не успели модернизировать всю отрасль. А он внезапно нагрянул.
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Потому что качество не определяется количеством.
"Пространство, зараженное хаотическими вибрациями низких энергий или мыслей и чувств, конечно, привлекает самых непрошеных гостей, в виде всевозможных микробов тех или иных эпидемий, а дисгармонические токи вызывают различные бедствия и пр".
Доброго вечера! Мира и любви!
Вот почему :
в Горномарийском благочинии Йошкар-Олинской и Марийской епархии благочинный священник Алексий Сущев, настоятель Троицкой церкви г. Козьмодемьянска, побеждает коронавирус "веселенькими" картинками с сердитым Христом, отфутболивающим коронавирус, и призывами ко всем прихожанам смело топать в храмы
Задачи у них другие.)))
Юджин & Знаем. Задача - собирать бабло с наивного плебса.
Юджин & Жаль, что этот плебс ничего так и не поймёт, и после окончания пандемии снова вернётся толпами обратно в храмы, кормить попов. Вообще, конечно, сейчас важный момент. Обнажилась вся беспомощность религии.
Юджин & Один хороший врач, ученый - вирусолог, оказался полезнее целой армии священников.
Корона - это божья длань забирающая в рай.
Нургуль )))
Юджин & А ведь обещал нам Владимир Владимирович рай...
А должно? Где написано в Библии, что мощи, и прочее, должно спасать от вирусов?
Иисус говорил, что больные нуждаются во враче, а не в мощах, иконах, крестах, священниках и прочих атрибутах.
Юджин & А чего же тогда у нас государство кормит армию попов, а не врачей? Почему обычные люди жертвуют свои деньги попам, а не отдают их ученым и врачам?
Эти священники исповедуют культ Сатаны.
А церковь есть коллективный Распутин. Вот и прикинь...
Надо сказать Богу спасибо, что попустил слабый коронвавирус, ибо за высказывания, которые позволяют здесь безбожники, пандемия должна была быть сильнее раз в 10
Алена ********
Потому что они врут о Боге, а это тяжкий грех.
Oguljan Seyitkulyyewa
А чё ранее спасало от других вирусов? Храмы строили лишь для того, чтобы там совершалась общая молитва, проповедь и обряды. Но обряды помогают тому. кто сам старается полностью исполнять учение Христа. А таких очень мало из всех христиан.
Ирина Никитина
Да спасло, уже уменьшается.
Mag Freeman
Спасает вера, истинная преданность Богу, а кирпичи храмов, ряженные в чёрное и пр. внешние атрибуты - лишь шелуха...
Анна Гладышева
Юджин & Да и просто вера тоже не спасает. Вирус оказался чуваком интернациональным и нерелигиозным. Хватает всех.
Анна Гладышева Бог Всемогущ, и тот кто предаётся Ему - получает всестороннюю помощь и защиту, но люди так глупы, что надеются на себя (даже не на себя, на на своё тело и ум - клочок грубой и тонкой материи)...
А должно было?!
Как поповское шоу может спасти от инфекции?
Если вас раздражают церкви то не ходите и не обращайте внимание.
Алексей Алексей На наши деньги построены
Значит ещё не время
Аya Eras