Религия, вера

Бог любит нас? Тогда почему не спасает от коронавируса? Особенно итальянцев, у которых на каждом шагу церкви.

Сами должны своим умом. Для того Бог и дал его
Dani Dan
Лучший ответ
Альбина Абзалилова А как ум спасёт от вируса? Вакцину разработать? Пока её создашь, испытаешь, тысячи людишек отправится на тот свет в мучениях.
Бог и спасает от дальнейших грехов с помощью коронавируса, потому что любит
Возлюбили ли они Бога, вот в чем вопрос .
это новый уровень игры в которой мы живем
Электронные чеки, нет бумажных. Бумажные стельки в деловых ботинках могут выручить.
Иван Пузанов
У итальянцев не церкви, а костелы . А в костелах Бог не живет
Bakhitzhan Shukhanov
ну, никогда такого небыло, чтобы от любви молились ;)
У него отпуск
Бог умер.
Сауле Жакина
Спасает.
Сергей Строк
Бог нас любит, и поэтому проверяет на что мы способны.
Альбина Абзалилова Пока что мы способны только умирать...
Нефиг было шлындать по миру, когда объявили о вирусе.
На Бога надейся а сам не плошай.
Родители сопли вытирают до определённого возраста.
Гена Елисеев
Безобманство прислал Бог, чтобы спасти, но кто Его слышит в оре вранья?
Ирина Ханина
Так для верующего, по логике, в смерти нет ничего плохого, скорее наоборот. От чего тогда спасать?)
Artur Kan
На Бога надейся, а сам не плошай.
Зачем итальянцы искушали судьбу и не слушались санитарных врачей?
Denis Kim
бог устал
Kulpynai Turabaeva
1. Если бы не любил и не спасал, нас бы сейчас здесь не сидело. Все бы вылегли.
2. Это как бы "последнее китайское предупреждение" для людей, чтобы поняли наконец, что должно быть в жизни главным и обратились бы к Богу... Показать, насколько они сами по себе (без Бога) слабы, уязвимы и безпомощны...
3. Должны сбываться библейские пророчества о последних днях (моры, глады, землетрясения) и они сбываются. Бог заранее предупредил что будет происходить в последние дни и в каком порядке. Следующим событием будет провозглашение ООН мира и безопасности. Вчера было обращение Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриш о призыве к глобальному прекращению огня по всему миру, чтобы бороться с всемирной пандемией. Процесс пошел... 1Фессалоникийцам 5:1-4
" ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью" (Прем. 7:28) ...