Религия, вера

Чем вам попы не угодили? Грехи отпускают, свечки продают, "святой водой" снабжают, храмов понастроили...

Писанием Святым снабдили, в школах детишек учить будут, чего ещё надо?
Стыдно стоять в очереди к мощам и поясам. Сегодня патриарх гвоздем махал, сейчас значит гвоздь по стране повезут. Честно не пойму, кому молиться или чему.
Валерий Гурин
Лучший ответ
Н@т@ли Снис@ренко В повестке дня на 14 тысяч населения один храм и очереди рассосутся.
Ещё бы работали как все и налоги платили так вообще цены бы им не было...
Slava Ragulin
Н@т@ли Снис@ренко А под нос целый день гундеть не работа?
хех. . мошенники на доверии, у меня всегда вызывают крайнюю степень недоверия))
Сыдык Ergeshbaev
Согласна. Мой отец мне говорил, что если поп греховен в делах и мыслях, то это его грехи и ему за них отвечать, а никак не прихожанину, который пришел к нему на исповедь
сеют разврат, алкоголизым, отупизым, идиотию и наркаманию. .
хотя это побочный продукт этой максимально эфективной системы и про и пво и антинло (!),хотя изначально создавалась как один из образцоф омп по програме антисои по спецзаказу кэгэбэ (!!!)
Всё отлично. так и должно быть!
мешают людям приблизиться к Богу, не живут по воле Бога, и не распространяют истину из Библии, лишь преследуют финансосую выгоду из своих религиозных фирм.
Роман Белкин
Они не нам угождают. А Пахану своему, а то он их казнит....
А попадьи какие податливые хоть по Химкам не катайся
"Святые" попы не угодили тем, что приравнивают себя к Богу.
Человек не в силах отпускать грехи других людей. Это смазливая картина меня бесит.
Ещё Иннокентий I говорил, что не должно христианину ростовщичеством заниматься, да и до него твердили. То, что попы ПРОДАЮТ что-то, что они строят храмы на деньги ГОСУДАРСТВА (то есть на наши с вами кровные).. . И грехи они не отпускают, это католическая традиция. В православии принято КУПЛЕННЫЕ свечки ставить и молиться. Никакой личной беседы как правило не бывает, вы что, никогда в церкви не были?

Рыба гниёт с головы, и религиозные деятели, как и власти наши, тоже прогнили. Просветители наши уже не те.