Религия, вера

Влюбился в мусульманку. Что посоветуете?

Это кот в мешке!!
M S
и что? Все зависит от тебя... Удачи!
Dj Vano
Научи её бриться:))
...
Ерназар Кошкинбаев мамке своей посоветуй
влюбился - женись... а то знаешь... у них с этим строго..: -)...
надо сделать обрезанье и уехать.... в израиль
большой мальчик уже, вот сам решение и принимай
Илья Терских
заглянуть под паранжу.. . вдруг там косорылый монстр ))
следующий шаг - проверь не обрезана ли она! у них это принято. будет у тебя в постели бревно бесполезное.
уточни, какой калым за нее дают ее родичи .( нечего голодранку в дом тащить )

если, после проверки, все хорошо ...ЖЕНИСЬ
Ольга Шамшур ага значить все христианки неземной красоты ахахаха скушай мой твикс сцука!
Оставь надежду, если ты христианин. Отец не отдаст её за тебя, пока не примешь ислам. Но разве Бог и Его истина не дороже женщины? Но если она сама с тобой уйдёт и примет христианство, то возможен такой вариант вашего брака. Только от её семьи хорошего ждать не придётся.
Arizona 808
Сделай обрезание.
Лет 30 назад писали в газете .Японец влюбился до потери тапочек, и что бы не ушла, зарезал и съел.
Arizona 808 Не влюбился, значит, а свихнулся японец.
женись
Artem Ak_47
Фарход Рахметов прав, удачи вам, будьте счастливы!
венчаться с ней
Если здесь задаешь такие вопросы то ты не влюбился - это новое увлечении.
Будь счастлив!
Влюбился, так влюбился. Вообще, любовь-странная штука.
Укради и поставь её родственников перед фактом.
В охапку и подальше от её родителей. Они свирепые, жестокие и глупые. Они могут её убить.
Arizona 808 Не обязательно это.Могуи не убить, а проклясть. или отвергнуть.От их самих воспитания запвисит.