Куда ни плюнь - следы мусульманского пророка.. .
Наследили, млять...
Религия, вера
Следы мусульм. пророка в других писаниях? (см. видео) или очередная дешевая пропаганда, рассчитанная на незнающих писания?
Алексей Николаев
Эти баллы,за которыми вы,не идут в копилку баллов КПД,они просто,как признание вашего ответа пользователями.
В песнь Песней описана любовь Христа и церкви, в частном порядке с отдельно взятым верующим описанный девой-Суламитой, но и упоминается принцесса. а девы ее подруги-это о церкви иотдельных верующих.
Все пророчества исполняются. Все, что сообщил АЛЛАh людям через своих посланников исполняется.
Кто противится ЕМУ, отказываясь от служения только ЕМУ, то они - из обитателей Ада..
слабенькие доводы какие-то, из пальца высосали
http://www.machanaim.org/philosof/rambam/teiman.htm
вот год назад читала http://www.islamnews.ru/news-27242.html
Есть у нас на прозе такой автор, не стану фамилию называть. Я уже многое о нём знаю. Так вот, я не воспринимаю его писанину всерьёз, поскольку вранья там больше, чем слов. Библия была множество раз переписана, а после уже с неё написан коран. Все, кто приложил руки к написанию святых строк, остались в тайне, покрытой мраком. Раньше не было уроков этики и эстетики, а были люди, которые пытались народ образумить, утихомирить, прекратить кровавые бойни, короче, из зверей сделать людей. И были учителя праведности, т. е. правильного образа жизни, который всем пойдёт на благо. И были они самыми обычными людьми, и с небес не спускались, но в снах своих много где бывали, поскольку были чисты душой. Вот и передавали свой опыт общения с астральными мирами и паралельными. А люди всё изгадили, запугали народ попами и адом, и тем самым, отхватив себе кусок пирога от власти над народом, внесли кровавый раздор на века, который длится до сих пор!