Религия, вера

Почему бог после пророков Иисуса и Мухаммада не посылает нам более продвинутых пророков со священными писаниями?

*Y
**asya Ydrysova))
Потому что не выполнили и то, что принесли они в писаниях.
Пока урок не усвоим, новый не дадут.. . Могут правда на "второй год" оставить, но будем надеяться, что этого не случится...
Дмитрий Трач
Лучший ответ
А Маркс, Энгельс, Ленин?
А как же вера Бахаи? Блаватская, Штайнер? Книга Урантии?)
Викуля Ивлева
Андрей Маслов А эти замечательные люди ничего нового не сказали,а перевернули с ног на голову то,что было известно и до них.
Впадлу руки о пидорасов пачкать.
Николь Броуд
Иных уж нет, а те далече.. .
органы не дремлют
Гульнара Shavaleeva
Запросите статистику из психиатрических клиник
Мухаммед здесь под большим вопросом: огнём и мечём даже Создатель не будет навязывать Истину, а свобода выбора у человека есть. Ответ на вопрос: а зачем ещё кого-то посылать, если Истина уже нам дана? Выбор за нами!
Эй, а какже саентология с Томом Крузом? )
Видимо потому что люди уже не заслуживают той милости что Ашем оказывал им ранее. Сейчас наибольшее число атеистов чем когда либо в истории человечества.
а зачем? Иисус был сыном Божиим и принес нам откровение во всей полноте.
да так считают потому что в Коране Бог говорит что это последний Посланник и Пророк Больше нет и не будет Посланников! и последняя книга Коран - и Мухаммад с а в печать пророков. и он не принес новую религию он принес то что было всегда - что люди исказили - ведь все пророки призывали Поклонятся Богу одному Богу Единому - и Моисей и Авраам - и Исус - и Мухаммад - всем им мир.
Пророк Мухаммад мир и благословение Аллаха - Он последний из всех Посланников Бога - и принес завершение религии Бога - и так говорит Коран о Пророках Аллаха - (2:136) Скажите: «Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) , что было даровано Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
прочти у меня на странице в моём мире.