Религия, вера
Где сейчас находятся пророки Иисус и Мухаммад и чем занимаются?
делают ставки ...чья партия выиграет - к концу века
там сектор газа давно. .
Иисус- сейчас по правую руку от Бога, имеет титул Царя, присутствует в царской власти и руководит делом проповеди. А Мухаммад мертв, воскреснет позже.
Иисус царь небесный а Мухаммад в аду
БИБЛИЯ ГОВОРИТ, ЧТО ИИСУС НАХОДИТСЯ ОДЕСНУЮ БОГА НА НЕБЕСАХ, КАК НАШ ПЕРВОСВЯЩЕННИК, К КОТОРОМУ И ДОЛЖНЫ ОБРАЩАТЬСЯ ВЕРУЮЩИЕ С ПОКАЯНИЕМ (а не к земному батюшке) . ХРИСТОС ПРИНИМАЯ НАШЕ ПОКАЯНИЕ, ХОДАТАЙСТВУЕТ ЗА НАС МОЛИТВОЙ УМИЛОСТИВЛЕНИЯ, УКАЗЫВАЯ ОТЦУ НА СВОИ ЗАСЛУГИ ПРОЛИТОЙ КРОВИ ЗА МОЛЯЩУЮСЯ, И ПРОСЯЩУЮ ПРОЩЕНИЯ ДУШУ, ЧТОБЫ ОТЕЦ ПРОСТИЛ ЕЕ, НЕ ВМЕНЯЯ ЕЙ ВИНЫ, Т. К. ЗА ЕЕ ГРЕХ ЗАПЛАЧЕНО НА ГОЛГОФЕ: " Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира. " (1Ин. 2:1-2)
ХОДАТАЕМ И ПОСРЕДНИКОМ МЕЖДУ БОГОМ ОТЦОМ И ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЕТСЯ ИИСУС ХРИСТОС, А НЕ МАРИЯ - так говорит Библия: "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. " (1Тим. 2:5-6)
А о Магоммеде в Библии сказано следующее: "Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие;
8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. " (Откр. 9 гл.)
Мухаммад сейчас спит смертным сном в памятном склепе, а Иисус сейчас правит на небе как Царь, а его последователи на земле провозглашают благую весть по всему миру. Его воцарение на небесах описано в книге пророка Даниила: «Я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шел кто-то, подобный сыну человеческому [Иисус] . Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведен к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено» (Даниил 7:13, 14).
Христос о Люцифере: « Мы стоим на разных полюсах с Люцифером в реальности дуальности. Люцифер призван управлять миром хаоса и переводить и перестраивать его в мир Разума и Света. Я же работаю со Светом, распространяя и «выращивая» его в нашей Вселенной. Но Свет и Тьма соединимы и неотделимы друг от друга. Энергии Люцифера состоят из Божественной Любви, Мощи и Могущества (хотя и искаженых) . Из мощного и могучего интеллекта. Вибрации Разума Люцифера – это новое слово во Вселенной, то, что было недостаточно развито приобрело на Земле неожиданный расцвет, неожиданный не только для области Света, но и для области Тьмы» .
магамет лжепророк
Иисус - это "истинный Бог" (1 Ин. 5:20).А Мухаммада Христианство не считает пророком.
Роман Моисеев
А кому Иисус молился- если он Бог?
Мухаммад скорее всего перевоплотился, а Иисус уже Дома.
в Раю