Религия, вера

Какая сила остановит общество от деградации, что разврат дошел до того, что в небо плюют и поддерживают содомию?

Кристалльчик, у тебя обострение?
Чьи голые задницы ты "узрел"?
Неужто так притягивают замочные скважины и чужие ночные окна?
Не стыдно подглядывать?
Ай-яй-яй.. .
Или тебе уже на улице, средь бела дня, "под небом голубым", беструсые жопы мерещатся?
И кто там говорил о содомии.. .
Много говорил о содомии.
Увлечённо говорил о содомии.
Почти в каждом вопросе.
Сдаётся мне, тебе эта тема оччччень нравится.
Только импотенты в постели людей заглядывают, да возмущаются потом.
Содомиты в школах содомию не преподают, да в армиях тоже, да не указывают: как одеваться, молиться, поститься, чего смотреть, читать и как жить.
Алёна Чебарова
Алёна Чебарова
52 746
Евгений Шапшалов как одеваться и вести себя - в армии строго расписано в уставе)))

для порядка управления и подчинения. Но они этого не скрывают
Светлана Щербакова Я не понимаю людей которые так озабочены тем что где то преподают религиозные основы или в армиях есть священники, они по крайней мере не прививают людям животных ценностей, а учат жить в мире и вести здоровый образ жизни, а уж дальше каждый сам поймёт нужно ли ему это или он сам будет думать за себя...но лучше его сориентировать позитивно и подоброму с самого начала, чем бросать в мир в стиле твори что хочешь насилуй убивай, всё равно никто не накажет
выбрав путь дегенерации. каждый сам за себя выбирает ответственность как ЖИТЬ и не нуждается ни в чьих указках, что видишь в зеркале-не всегда правильно и уместно переносить на других людей
Луиза Мамаева
Луиза Мамаева
96 732
А как же в небо не плевать, твердь всё же, а искоренить содомию, так закройте монастыри и задницами не будете прицеливаться в бога.
Некогда в Начале Бог созвал ангелов и сказал: «Я поставлю на Земле наместником человека» . Они зароптали: «Неужели Ты поставишь наместником на ней того, кто будет делать мерзости, творить нечестие и проливать кровь, тогда как мы воссылаем Тебе славу и превозносим Твою святость? » На что Бог сказал: «Я ЗНАЮ то, чего НЕ ЗНАЕТЕ вы» . PS: Поэтому, не уподобляйтесь ангелам, особенно Иблису, и не слушайте его внушений, а СЛУШАЙТЕ Бога; идите сами Его Путем, не смотрите по сторонам и надейтесь только на Бога, потому что Бог - Великий и Мудрый. Всему свое время и срок, а СРОК отсрочки наказания Иблису, похоже, приближается к концу, и скоро (относительно) уже НИКТО не будет сбивать человека с Пути Божия, ослеплять наваждениями и обольщать внушениями: Геенна наполнится и Рай приблизится.
Вы просто переворачиваете все с ног на голову и подменяете понятия. На самом деле человечество равивается а не деградирует. Вы как то упорно не замечаете, что именно религия топила народы в крови, а голые задницы ничем не отличаются от открытого лица, все естесственно.
Деградирует тот, кто достоин деградации, случайные жизни в случайном мире. Веру в кракозябр всез мастей тоже можно назвать деградацией, если что.. . А содомия не так опасна, как религиозный бред!
Саша Волобуев
Саша Волобуев
11 789
Валентина Шулякова Дело уже не в религии,а люди конкретно против Бога выступают,а религию не трогают,хотя что то пытаются ей предъЯвить,но переключидись на Бога,глупо думая что это им дешевле достанется,забывая что умрут,как будто они бессмертны.а там будет суд и все вспомнится.конечно лучше с Богом не воевать и получить милость,но люди наоборот собирают себе в чашу грехов и еще богохульство.
Ну-ну, не нужно сеять панику. Я бы не стал деградацию голозадых девиантов отождествлять с путями развития общества (^_^)
Всё, что не делается - всё к лучшему ^_^

Не следует бояться того, что ща происхдит! ^_^

И от богов никто не отвернулся ^_^ Даже на против... всё это входит в планы богов! ^_^ Кстате и в планы демонов тоже ^_^
Так шо именно сейчас для нас наилучшая ситуация для развития!!! !

Как говорится "Чем глубже утопишь мячик с накаченным в него воздухом, тем выше он в итоге вылетит" ^_^
настоящее это продолжение вчерашнего и начало будущего, ( всё понять не могу, вот человек считает себя верующим, книжки умные читает, но в голове как была каша так и осталась) чисто умом блеснуть?
Валентина Шулякова Тут и ума не надо много,чтобы видеть все ясно,только открыть пошире глаза и посмотреть статистику всех нарушений и разводов и почитать о мафии в государственном масштабе.И вообще мировое правительство замышлет полное развращение людей для определенных целей.Это то же почтете галюционацией,плодом нездорового разума,.ну-ну.
Валентина Шулякова Заботиться.переживать уже не ценится.но это и не надо,но сбрасывать со счетов нельзя.если это не поймем,то станем сухарями.
Матфея 24 глава там сказано.
Это начало конца. На земле не останится ни одного веруюшего .Итогда наступеть конец света. Если на земле будеть хотя бы один истинно веруюший человек то Земля будеть жить.
Репетируете выступление на каком-то прорелигиозном митинге?
Валентина Шулякова Это действительность и этого не заметят только вожди слевых и ведущих слепых и попадают в яму.

Похожие вопросы