Религия, вера
атеисты , а вам слабо , попросить у Господа , чтоб Он забрал у вас все , что Он дал вам?
Я тоже верю. А выпендриваться зачем? Грех ведь...)))
Давай ка ты включишь свою православную (тупорылую) логику и не будешь задавать тупорылые вопросы и тем паче их тупо комментировать, позоря верующих в бога. А тебе слабо, нахер послать своего еврейского бога, тем паче, после можешь раскается и замолить свои косяк. . Ну что слабо.
c какой стати я должна идти на поводу у ваших маразматических фантазий и просить некий мифический персонаж о чём-либо?? ?
задумайтесь об этом в перерыве между чтением "Псалтыря" и молитвой...
Я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ МОЛИТСЯ... НАХ...! Уже 28 лет молюсь... а не слышит меня наверно... нет его!!! А что забирать то? Последнии 18 рублей на маршрутку что ли? Э нет!! Я не фанатик! Я атеист)
Его нет, но если вам будет угодно, я обращуссь к нему с подобной просьбой: "Господи, забери у меня всё что ты мне дал и жизнь тоже забери и сделай так, чтобы завтра же (или даже сегодня) я умер в страшных муках".
Да я пока еще в своем уме, чтобы не взывать к несуществующим существам всяким. Тем более, которые мне ничего не давали.
От библейского бога мне ничего не надо, пойдёт так? или надо с большой буквы писать?
Представляешь всё не так как ты написал, значит ты не прав.. . а ещё я частенько проклинаю Яхве-Иегову и при этом жив здоров.. . как тебе это?
эй, бог! Забери обратно всё, что ты мне дал. Немедленно, пожалуйста. Попросил, не сработало.
атеисты не верят своему выдуманному персонажу. а вам не стоит бравировать. бог дал - бог взял.
А Вы уверены, что всё именно от бога? А попросите сатану, чтобы он забрал всё, что дал Вам. Тоже слабо?
я всего добилась сама . или мои родители.
при чем тут недоказанное Божество?
и о чем же вы? что такого он мне дал?
Ну вот, ты не прав. И как теперь за базар отвечать будешь? Придешь завтра в церковь и закричишь, что бога нет? А?
Вам все дал великий бог Ктулху и считая что это сделал какой то другой бог вы оскорбляете его. Но он вам все простит в тот момент когда будет доедать остатки ваших мозгов
все что я имею, я заработал своим трудом, потом и кровью!
а просит у стенки я ничего не собираюсь...
А чего просить-то, время придёт - заберёт, причём всё...
Попросить у того, кого не существует, чтобы тот, кто не существует, взял обратно, то, чего не давал?
Да запросто.
Не фанатей, товарищ. Бога нет. А то ПГМ еще начнет серьезно прогрессировать.
Да запросто.
Во-первых, атеисты не клоуны. Это мы оставим вам. А если вам так уж нужно развлечение в виде атеиста, говорящего нечто подобное, не забывайте, за все надо платить.
Во-вторых, просьбы обращены к кому-либо. Как можно просить у того, кого нет? Это равноценно тому, чтобы вас попросили обратиться с чем-то подобным к тому, кто для вас не существует.
Я разрешаю вам сделать это за меня по доверенности, через год проверим силу молитвы, идет?
а тебе слабо попросить у Заратуштры Высшее Просветление? Ну или у Мардука попросить богатства? Помолиться богу Войны Марсу? Помолиться на удачу Гермесу?
у меня и так ничего нет чтож он мне ничего не дал а в тюрьму посадил после того как меня крестили
Ну и? ! Я, например, верю, что доска - это доска, а краситель - это краситель. А человеческие останки - это всего лишь разложившиеся нуклеотиды.. . Но я же не лезу во все щели со своей верой! Мало ли, во что можно верить! И я не кичусь этой верой (читай - УБЕЖДЕНИЯМИ) , не ору, что я избранный только потому, что признаю ОЧЕВИДНЫЕ факты и естественные закономерности, которые, кстати, видны ВСЕМ без всякого исключения...