Религия, вера

Вы знаете про Нибиру? Неужели из за ложной гордости мы не покаимся и не попросим у Господа прощения и спасения?

Доброго дня!
Жумабек Жуматаевич
Лучший ответ
Ой, Нибиру, ой, Нибиру! ! А вы знаете, что она 23 августа в 23.44 по Гринвичу налетит на дивергенцию Марса? Не следите вы за новостями!
Ответ: прощения можно не просить. Нибиру разлетится на куски раньше запланированного.
Вера Дюльгер
За что просить прощения?
Алла Дремлюга
Она разобьется от твердь небесную-будь спок!
Олька )))
Планета Набирай из за нашей гордости не смогла выверить орбиту чёбы из за Солнышка нас атаковать Армагеддоном, извините.
Олег *
Знаю-знаю. Она уже не подойдет слишком близко.
17 07 2009 .Вопрос 6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
Ответ: Планета Нибиру пройдет не в такой близости, чтобы глобально повлиять на Землю Мать.
Oleg Jarockij
Пишите еще. Чем больше верующие понапишут всякой глупости, тем лучше делу атеизма.
У Господа нужно прощения просить за то что люди овцы как их правельно назвал Христос и верят во всякую ерунду, а журналисты на этом делают деньги.
Ложная гордость? Это у тебя она ложная, а моя самая настоящая =З уж лучше умереть, не склоняя головы, чем потом всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за слабость и страх.. . а Нибиру.. . что-то долго она летит.. . уж долетит ли...
Максим Шубин
Она уже должна быть на земле по предсказаним чудопредсказателей, но нет её и в помине и не наблюдается. Очередная страшилка для легковерных, чтоб башкой в пол воткнуть дрожжащих в страхе.
N Q